Кр
Красавчик

...Главной сенсацией заседания правительства РФ 22 сентября стал размер дефицита в проекте бюджета на 2024 год и плановый период 2025—2026 годов. Он составит всего 1,6 трлн рублей, тогда как в 2023-м прогнозируется на уровне 2,9 трлн рублей. В 2025 году власти закладывают дефицит в 0,9 трлн рублей, а в 2026 — 1,5 трлн рублей. При этом заявлено, что все социальные обязательства будут выполнены. 😂 Вот как нужно уметь врать. Учитесь путинисты у членов и членок опг кремля.

Ответы
Ма
Марина

Где то в конце 90х читала откровенное признание власти в прессе, типа , 30 процентов закладывается в бюджет именно на разворовывание. Всё равно же украдут и , естественно, это сделает народ, а кто ж ещё то.

Кр
Красавчик

Да. Это народ миллионами зарабатывает.