Алексей Васильев

Согласно неофициальной истории, Петербург древнее 1703 года. А вы как думаете?

Ответы · страница 4
Ол
Оля

я думаю, что это не так

Ол
Оля

ну я читала много про основание города и про племена, которые жили тут ранее. на самом деле не так уж давно появился питер, чтоб ошибаться в его возрасте)

Алексей Васильев

А по каким интересно технологиям строили Исаакиевский с Казанским? :))

Ол
Оля

При строительстве Исакия применили совершенно новую в те времена технологию- гальванопластику. Про Казанский не помню.

Cветлана Ивановна Квасова

Пожалуй соглашусь .

Cветлана Ивановна Квасова

А Вы сами из Питера ? У меня дочь живёт в Питере .А я в Москве . Питер мне очень нравится .Та очень много музеев .И вообще ,исторический город ,со своей историей ..Мне тоже очень приятно !!!

Алексей Васильев

Сейчас в Питере. А сам из Эстонии

Cветлана Ивановна Квасова

Ооооооооооооооооо!!!! Здорово !!! И как Вам ???

Cветлана Ивановна Квасова

Там надо по жить .Чтобы всё увидеть .Надо приезжать летом .А в Москве были ?

Cветлана Ивановна Квасова

Ну ... Какие Ваши года .... Ещё увидите .

О*
Оленька *

А ни как не думаю)))

Алексей Васильев

Надо спать... а не думать :)))

Алексей Васильев

Ох... я же знал на беларусском :))

Алексей Васильев

Потому что почти не знал :))

О*
Оленька *

Ахах нееее, сам учи, мне будешь петь))))

Алексей Васильев

И где я буду петь?? На молочном заводике у вас?

Ал
Алиса

Он моложе, Москвы!

Алексей Васильев

Ну это из официальных данных... но да ладно...))

Ал
Алиса

Так и есть😊😊😊

Алексей Васильев

По официальной истории да, по неофициальной - не так все просто 🙂

Ал
Алиса

Не официальную историю не изучала!

Алексей Васильев

А ее и не преподают... люди сами ищут, узнают, проверяют...

Ал
Алиса

А, вот как😊, наверное интересно!

Акулина

Надо узнать🤗

Валентин Северов

честно говоря я этим вопросом интересуюсь с самого детства и я с полной уверенностью могу сказать что всем форумчанам обсуждайки глубоко плевать(ну хоть вежливо сказал)так же как и мне на это)))

Игорь Фолимонов

Бред это

Александр Максимов

Вряд ли

Борис Алиев

Не так.