Хиромант

Почему, ну почему, православие не ратуют за процветание паствы? Почему страдальцы и нищие святые? Может потому и евреи и в правительстве?

Ответы
Марина

Страдальцы и нищие никогда не будут святыми. Святость из покон веку покупалась. Почитайте пожалуйста другую литературу кроме библии

Марина

Это точно.

Хиромант

Бизнес.

Марина

Однозначно. Второе место после наркоторговли

Хиромант

Первое. Ибо не запрещенное

Марина

Да уж.легальное

Никита Козлов 78Rus

Если вспомнить историю, то Америка только тогда и расцвела экономически, когда к власти пришли евреи, Ротшильды и другие.

Хиромант

17 из 20

Телефонист Вася.а

Ты нормален?Троцкий и Штейнберг...и это все.Не морочь дедушке нос.Еще раз тупо набей первый состав Совнаркома РСФСР,не СССР.Русским по белому тебе написано и даже фотографии всей этой камарильи.И скины документов.А половина тех,кого ты называешь действительно были наркомами,но позже.Правда половина из них никак не принадлежит к моему народу..

Хиромант

Глупый ты дедок. Сам почитай подробности. Ты зануда примитивная.

Телефонист Вася.а

А,ты упертый дурак,боящийся признать свою неправоту.Зомби.

Хиромант

Так сам почитай. Я прав. Смешной😅

Aлександр Кузьмин

а можно паству перевести на русский ? .... стадо ? - вот вам и ответ на вопросик!

Хиромант

Быдломасса🤣

Мелена Маркова

Что за рассизм? Евреи тут причем? Там основная масса русские

Александра

😀 А святые когда были богатыми))) Они не захотят этого)