Подрыв Устоев

Вопрос для знатоков: лучшие, на ваш взгляд, серии сериала "Следствие ведут знатоки".
Мой вариант:
1. Подпасок с огурцом
🖼
2. Шантаж
🖼
3. Ваше подлинное имя.
🖼

Ответы
Сергей Чемезов

Подпасок с огурцом не помню, а вот эти серии помню, но мне больше всего понравилась серия про короля свалки, там совершенно замечательные актёры играли, Менглет например, а сказанная им фраза (это примерно, по памяти): "на нас повеяло ветерком из могилы, так что давайте не будем простужаться" -засела мне в память на всю оставшуюся жизнь.

Подрыв Устоев

Точно, афоризм классный.

Ирина Козлова

Мне трудно судить. Я очень люблю весь этот сериал, буквально на прошлой неделе пересмотрела его полностью и не могу выделить какие-то отдельные серии. Единственное, что меня немного царапнуло, это фильмы, где уже не было Кибрит. Без Зиночки это получились просто серии про милицейские будни, не про Знатоков. Но это на мой взгляд.

Подрыв Устоев

Тогда конечно.

Любовь Важная

Не знаю в чем магия, но советский сериал "Следствие ведут ЗнаТоКи" мне не надоедает. Хотя мы изменились, страна изменилась и даже милиции больше нет. И многие преступления и персонажи кажутся нам слегка наивными. Но в этом сериале, словно в какой-то волшебной лампе, хранится дух той страны, которую мы потеряли

Любовь Важная

я их не смотрю,все на одну и ту же тему,обман

Подрыв Устоев

Вот имено.

Любовь Важная

Я пою в телефоне приложение скачала типа Караоке уже записала 11 тысяч песен в свободное от домашних дел время пою

Подрыв Устоев

Отличная идея.

Любовь Важная

Да,есть свободная минутка пою😀😙🎧🎼🎤

Кот И К

давно забытый многими сериал..Георгий Мартынюк, Леонид Каневский, Эльза Леждей, -,..кроме Каневского на НТВ,актёры позабытые..сам же сериал -как тягомотина..скучная история рутины сыска..

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

Гога Ванин

Привет старая коммунистическая плесень. В сентябре будут выборы в госдуму и я утверждаю что после этих выборв коммунистической партии в думе больше не будет. Хватит позорится.

Наталья Саломатина

ПОКАЗАЛИ В АМЕРИКЕ ДЕТИ СДАЮТ ПРОДАЮТ РОДИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ БЫЛИ В КАПИТОЛИИ В ТЮРЬМУ ЧТОБЫ ТАКИМ МАКАРОМ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ НА КОЛЕДЖ КАК ЭТО НАЗВАТЬ О УЖАС

Подрыв Устоев

Наоборот, родителей сдала, а они её учёбу оплачивали. Теперь платить нечем.

Наталья Саломатина

НУ И ЧТО ЗАСТАВИЛО ПОЙТИ НА ЭТО УЖАС КАКАЯ ВРАЖДА МЕЖДУ РОДНЫМИ РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО

Подрыв Устоев

Нет, конечно. Но это ж американцы.

Наталья Саломатина

НО ВЕДЬ ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ МУДРЫЕ БЛАГОРОДНЫЕ ЛЮДИ ПРАВЯТ МОЗГАМИ ИЛИ

Подрыв Устоев

Вряд ли.

Пан Стефа́н

Да все х..ня! Ходят друг за другом, что-то говорят, типа расследуют что-то ... Правильные менты откуда-то с Луны свалились. И т.д. 🤷‍♂️

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

Григорий Карпенко

Раскрою тайну завоевания Америки Ермаком-Кортесом:

Подрыв Устоев

Вот гад...

Григорий Карпенко

Причем на испанском!

Алекс

точно в этот вопрос вряд ли кто погружен.ответ один--сериал был интересный смотрели почти все-нравилось всё.

Подрыв Устоев

Это да.

С. В.

Они все хороши. Мне нравится Полуденный вор и ещё один, где Евгений Евгеньевич был не помню ка к называется.

Подрыв Устоев

Про директора мусорки?

С. В.

Да, свалка

..
. . . .

А я вспомнила "Черного маклера", "Подпасок..." хорош. А еще Гундарева с Михайловым.... А "Полуденный вор"...

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ. "Ответный удар".

..
. . . .

Это с Менглетом серия?

Подрыв Устоев

Ну да, он там блистает. Афоризмами изъясняется.

..
. . . .

Да. Точно. Вообще в этом сериале такая классная игра актерская

Подрыв Устоев

Это да.

Ленточка В Косе

Мне оч нравится Подпасок,Полуденный вор. До третьего выстрела. Пожар. Из жизни фруктов.

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ. 👍

Елена Шуктуева

Оооо, его смотрели мои родители, в это время меня укладывали уже спать

Подрыв Устоев

Давно было....

Ав
Автор

А Пузановский по кличке Пузо..жирдяй такой наглый в какой серии был?

Подрыв Устоев

"Полуденный вор"

Ав
Автор

Точнооо!!! Помню, в детстве смотрел..он через мусоропровод краденное скинул вниз

Подрыв Устоев

Да, ловко.

Ав
Автор

😀

Кирилл Морозов

А мне очень понравились "До следующего выстрела" и та, где Бах - бух.

Подрыв Устоев

Ну да, "Ответный удар"

Кирилл Морозов

Не помню названия. Еще крайняя серия неплоха. Но она уже безысходная какая-то.

Подрыв Устоев

Мафия...

Кирилл Морозов

Наверное. Там Пороховщиков играет.

Михаил Киранов

Да у меня как-то нет предпочтения к какому-то отдельному фильму.

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

В М

Как давно это было. Мы были юными и играли еще в кубики.

Инна

Я уже не помню, но в детстве смотрела с удовольствием

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ. Да, интересно было.

Инна

Даже хотела тоже стать следоввтелем или экспертом

Подрыв Устоев

Класс!!!

Инна

Но папаменя отговорил

Подрыв Устоев

Умеет убеждать.

Инна

Да, умел

Елена Антонова

Смотрела ещё в детстве ) Уже и не помню...