Наталья)))

Что происходит? Великая провокация? Мир сошёл с ума?Остановите планету.... Я выйду.😧

Ответы
Anatolij Dridzo

Остановить что? Вращение вокруг оси (1670 км/час на экваторе)? вращение по эллиптической орбите вокруг Солнца (108 000 км/час)? Если это кто-нибудь (ни дай Бог!) сможет сделать, то все мы по инерции продолжим сложное движение. С умопомрачительной скоростью, причём. А при общении с сошедшим с ума миром, главное спокойствие, иначе будет только хуже.

Наталья)))

Кто то похоже уже держится за рычаг и хочет его опустить. Кстати , у Вас нет связей в тартарарах?

Anatolij Dridzo

Если насчёт ядерной кнопки, то вряд ли. Не решатся. Не могут не понимать, что даже, если уцелеют после всеобщей гибели человечества, то жизнь у них будет такая, что позавидуют тем, кто догадался вовремя сгореть в пламени ядерных взрывов.

Наталья)))

В Хиросиме и Нагасаки то же так думали.

Anatolij Dridzo

Не знаю. Наверное не успели.

Фаат Зарипов

Нет ничего удивительного в том, что происходит на планете земля. Номинальное христианство ждёт второе пришествие Христа, и Господь предупредил, когда это увидите, знайте, что оно близко. то всё записано в Библии.

Григорий Карпенко

"Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)

Moiha Guberman

Сошёл ум у одного человека, который правит когда,то великой страной.Погибли ребята солдаты в полях Украины, так он негодяй, от них отказался.Будет заниматься похоронами международный Красный Крест.

Наталья)))

Очередная речёвка? ☹️Диванные войска в действии.🤷‍♀️

Moiha Guberman

Подождём.А мог бы негодяй объявить траур.

Перестрахович Кот

Есть такая психология.рекомендую успокоиться.взять себя в руки.И по возможности действовать ,собираться,более адекватно,чтобы не оказаться в яме где вообще никто ничего не подскажет

Li
Lightbringer

Трамвай следует до конечной остановки и конечная последняя остановок не будет во время движения запрещено открывать двери только при полной остановки транспорта).

Гр
Григорий

кудой ты без идьот-цивилизухи , или умеешь без канализации и элебздричества и смарта жить ... когда последний раз бумажную книгу далеко от людёв читал ?

Петя Васечкин

а что встрепенулись война уже 8 лет идёт, ещё порох показывал паспорта российских солдат в оон) только в последнии 4 дня решили завершить

Wowan Patrikei

нет не кто не сходит с ума . простор русский человек пиздил раз в сто лет и щя подходит грань просто все ждут когда русски ебло им набьет

Геннадий Зернов

Динамика роста уровня идиотизма и дебилизма населения, на планете Земля, приближается к точке невозврата к здравомыслию.

Федя Кукин

Провокация чистейшей воды....а причина одна - как можно скорейшее уменьшение численности населения на земле!!

Z*
Z *Ирина*

не переживай.. и так выпихнут.. как и выпихивают любых нытиков .. ради паникеров не останавливают землю..

Anatol Solear

Это не вариант. Надо, объединив усилия, остановить планету от провокаций. Другого варианта просто нет.

Неизвестно Неизвестно

Согласен,поймал себя на мысли,что хочу пришествие инопланетян,которые надают "люлей" всем землянам!!!

Наталья)))

Да , пора уже форматировать эту планету. Люди как губка , впитывают в себя всякую дрянь.

Day Walker

Зачем люди и так сами справляются

Неизвестно Неизвестно

Боюсь, цена будет дорогая!

Сергей Шашилов

Остановки по требованию отменены.Вот и происходит,что мир давно сошёл с ума,в этом смысл провокации.

Андрей Заруба

Да подождите. У Желязного есть рассказ о том как расцветают планеты. Недолго до расцветия осталось.

Ал
Александр

да. напоминает начало финской войны. интересно зеленский поторит судьбу саакашвилли в 2008 году

Наталья)))

Он клоун , ему по фиг.

Ал
Александр

ответственность все равно на нем будет,, как на саакашвилли в 2008 -ом

Эвелина

Мы бы все вышли.только не тот транспорт ,в страшно ьы мне такое не приснилось ...но нас не слышат

Александра

С этой планеты можно только улететь на крыльях, если они есть, а чаще просто упасть в пропасть)

Константин

Да ничего особенного не происходит. Пенсию у всех просто воруют в РФ и всё! :))

Оксана Александровна

Да не только в РФ

Константин

Ну и в союзных республиках от СССР

Оксана Александровна

Это да, но где то воруют в пределах разумного а где то по беспределу

Константин

Например пенсии у пенсионеров в РФ. Не платят государственную, заработанную пенсию. А платят 6% от страховой пенсии....

Оксана Александровна

Ну на счет таких тонкостеи я не знаю