Акулина

СКОРБИМ С КЕМЕРОВО😔 😥 😥 😥 😥

Ответы
Александр Серяков

чего скобить где вы были когда наши спекулянты завозили пластик из европы а туда дерево все разрешения проплачены -- а теперь начинайте скулить по будущим детям которые подохнут --наши спекулянты сюда навезли продуктов с гмо а туда чистые -- все разрешения проплачены и путин тут не виноват а если будет навальный спекулянты откажутся от денег и проституток сразу станут святыми

С.
Сергей .

больше смайликов,а то некачественно как то скорбишь.

Agzam Yusupkhodjayev

ЭТО ТРАГЕДИЯ ЗАТРОНУЛА МИЛЛИОНЫ РОСИЯН

Акулина

Это ГОРЕ переносить очень тяжело в особенности когда гибнут самые не защищённые детишки😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥

Agzam Yusupkhodjayev

Я НА ВСЕ 400% СОГЛАСЕН С ВАШЕЙ ОЦЕНКОЙ ПОСТИГШЕЙ МНОГИЕ СЕМЬИ КЕМЕРОВЧАН. И ЕЩЕ....... БЫЛО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЕСЛИ БЫ ВЫ РИСКНУЛИ НАПИСАТЬ МНЕ О СЕБЕ, А ОТВЕЧУ ВАМ ТЕМ ЖЕ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ МОЕЙ ПРОСЬБЫ

Александр Серяков

цветочик мой у вас там что папа с мамой

Evgeniy Vishnickiy

Да, слов нет, дети, люди. Скорбим.

Акулина

У меня глаза уже от слёз опухли, мне очень жалко детей😥 😥 😥 😥 😥

Vlad Vlad

😰 😢 😭 скорбим...

Владимир Коростылёв

Однозначно. Искренне.

Владимир Коростылёв

Однозначно. Искренне.

Сергей Смолин

😂 😂 😅 😂 😂

Sh
Shaxnoz

😔😔😔

Анжелика Межевова

Скорбим......

Григорий Матвеев

Взаимно

Акулина

😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥

Кирилл Морозов

Молодцы

Базарбаев Ташкенбай

Скорбим

Рамин Калимулин

ага...

Ma
Martian

😪

Саид

да(

Ди
Диnno

😢