Елена

А вы верите в родство душ? ☺️

Ответы
Ла
Лада

Не странно ль...но среди людей...
Бывает... с иными говоришь...
Лишь только прозой жизни...
С другими получается стихами...
И после взгляда твоего, намека,
Им всё о тебе, без слов понятно...
Другим же нужно и слова переводить.
А казалось, говорим на языке одном,
Но на одном ли...или есть еще язык,
Другой телепатически-интуитивный...
Тот...что родственные души...
Легко читать умеют между строк...?

Елена

🤝🌷🙂

Ла
Лада

😊

Николай Серегин

Как ни странно,родственные Души действительно существуют. В каждой сказке есть доля правды.Все упирается в способ возникновения людей на планетах. Идет некий энергетический поток,который на планете делится в разных пропорциях на мужское и женское. Собственно появляются мужчины и женщины,первые люди на планете. Этот поток,соответственно, формирует Большой Космос.

Холодный Фронт

я это в 38 никогда не встречал,но я верю и даже могу ьпредположить что эта душа может быть женского рода если я это увижу и пойму то готов вскрыть себе вены просто ради того что случилось ,но такого не может быть-)

Елена

☺️

Нарзулло Дадобоев

Безусловно и это научно доказанный факт. Есть книга Майкла Ньютона "Путествие души". Там вы можете найти на это и другие вопросы исчерпывающие ответы. Удачи вам.

( * ; *)Татьяна Наумова

верю... иногда бывает, разговаривая с незнакомым человеком, думаешь. что знаешь его сто лет... а всего то -разговор... Думаю-это и есть родство душ

Елена

Согласна с вами)

Юрий Уразов

Отвечу голосом :
Mob./WhatsApp/Viber: +79272685010
Skype : urazovui
e-mail : urazovui@mail.ru
https://www.facebook.com/urazovui
http://m.vk.com/urazovui
http://ok.ru/urazovui

С уважением Юрий УРАзов

Св
Светлана

Да.иногда понять человека без слов можно.это и есть родство.а иногда говоришь что то прямо без намеков и тебя не понимают

Игорь Зверев

Больше конечно в родство ТЕЛ, но и родство душ...хоть и реже нынче встречается, но его все равно НИКТО не отменял!

Alexander Titov

Верю! Но верю и еще в одну деталь, это родство не прочное,потому что слишком долго моталось по окраинам планеты!

Алексей Комаров

не то чтоб верю ну иногда это чувствуешь! так же как и не зная человека при знокомстве ты понимаешь это не наше

Азим Рзаев

А что такое родство душ?? Это когда весь род пошел в душ купатся?? Или кто душ придумал это родственники??

N&
Nastusha &*&

Не знаю не знаю, просто с кем-то сходишься, с кем-то нет, а что там, на высоком уровне, я не вижу, не дано 🙂

Елена

🙂

Anton Anton

конечно, мы сами того, может быть, не замечая, приближаем к себе и круг выбираем из родственных душ.

Елена

Согласна)

Aleksandr Tarnovsky

Та ведь генными исследованиями давно уже установлено, шо все ми в 10-12 поколении родственники! )))

Светлана Войцеховская

Родство душ-это же иносказательно. Это души,глядящие в одну сторону.,идущие по одному Пути..

Vladimirs Cucukins

Особенно политиков. Глядя на все парламенты всех стран. Скотство роднит превыше всего.

Елена

Сосед мой дорогой, что вы все время такой злой.

Vladimirs Cucukins

Я объективно-непосредственнен. И мне пофиг. Почему правду воспринимают как оскорбление или грубость? Не более чем смешно, а так скучно и неинтересно.

Ханиф Мухамадеев

Умом не понять, а знают те, кто чувствует это чудесное прикосновение родственных душ!

Митёк

Извините, я этим пользуюсь. А ввот верить или не верить не пробовал. Да это и лишнее.

Вадим Потёмкин

Пока мы не научились общаться с душами напрямую – только и остаётся, что верить...

Юрий Кривов

Конечно, все наши души родственные, но мы этого пока, до "случая", не знаем...⁉️