Люблю Linux

Читал тут разное...был такой населенный пункт- Ромашкино, славный тем, что там бронепоезда во время войны базировались...Новыми красками заиграл мультик под названием "паровозик из РомашкинО"

Ответы
Миша Zvo

На границе с Белоруссией есть деревня Лобок, так что граница у нас на Лобке.

Наталья Маркова

Ах оно какое, это лето! Лето, ярким солнышком согрето! ======Лето-это хорошо!!!