Игорь

Могу из видео или аудио песню в текст---всего 5 рублей, кому нужно?

Ответы
... Рус

Работяга,однако.

Игорь

Но надо что-то делать

... Рус

Трудитесь,творите.

Игорь

Спасибо!!!!!!

Шагарьян Хайретдинов

а наоборот?

Игорь

можно попробывать

Шагарьян Хайретдинов

хотите пришлю трагическую поэму? А Вы к ней музыкальное сопровождение. Но, чур! свое! Автор там написал что-то, то, что совершенно непригодно, а Вы попробуйте свое? Быть может и запишем на Вашу музыку литературно-музыкальную композицию. Записали вот на музыку Шостаковича, а хотелось бы современников. Но поэма трагическая, смотрите, может лучше не браться!

Игорь

Нет, я не смогу это сделать