🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мудрая еврейская бабушка советует внуку: учись , внучок , не на гинеколога, а на стоматолога! Писька у человека одна, а зубов- аж 32! Вот она , мудрость??

Ответы
Kitton

Это не мудрость, а чисто жидовское наставление в свете требований Моисеевской экскурсоводческой пропагандистской концепции ! У них ведь о чём бы речь не шла 👉а на выхлопе все равно о бабках !!! Возьмите "святую" библию и прочитайте второзаконие .👉😇😇😇👃👃👃

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я читала

Kitton

Ну - и-и-и? Я что то не то сказал ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы грубы! Это ж анекдот

Сергей Федоров

У меня дочь выучилась на стоматолога в последний год оплата 140000 р. в год. Когда начинали учится было 110000 для сравнения стоимость обучения на педиатра 70000 в год. Сейчас думаю оно того стоило.

Тюлень Любви

не очень и мудрая. В советское время, мать одноклассника, была зав гинекологическим отделением, так у нее было все что душа пожелает😋

Аскар Байжанов

так писька может болеть всю жизнь...............не очень мудрой оказалась еврейская бабушка🤣

Es
Esher

Была история о скрипочке... вот где еврейская мудрость. А Вы тут письки-сосиськи))))))

Володя

а я слышал бабушка говорила....учись на гинеколога и руки в тепле и при деньгах.😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не ваша бабушка

Володя

😂

Володя

Обе бабушки хороши.😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тооо

Володя

😉

Станислав

А то что внук каждый день будет прикасаться к прекрасному её не убеждает?

Тиранозавтрак Кекс

Зато жить без зубов вообще как-то можно, а вот без письки не получится.

Сергей Янков

Странно, что на парикмахера не посоветовала, там вообще миллионы.

Сергей Путько

. . . да в мудрости им не откажешь , по крайней мере по анекдотам . . .

Владимир Шамин

Нет генекологом и руки в тепле и при деньгах вот она как сказала

Св
Светлана_Светлана

Сейчас любого пациента в платной клинике зверски качают

Александр Елтышев

Тогда лучше на невропатолога - нервных клеток не счесть.

Гафур Камалович Карамов

ну мудраяяяя...писька та важнеее...об этом не сказала...

Роман Кроллау

а у гинеколога - карман при деньгах и руки в тепле ......

Юрий Жуковский

а нуда ответ на первый вопрос руки всегда в тепле)))))

Леди Мила

😀 писька только у женщин, а зубы и у мужчин есть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А у мужчин не писька?

Марат

Барышни, поэтичнее к этому относитесь

Леди Мила

Ева, у мужчин пиписька!!!

Леди Мила

И мужчины ходят к гинекологу??🤔

Марат

Никакой поэзии!!!

Пётр Русин

а потом добавила! - Но письку, береги 😅одна же

Алексей Давыдов

Зато с возрастом количество зубов уменьшается...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но не на столько, чтобы на одну письку променять

Алексей Давыдов

Зубы на письку не меняем😂😂😂☝️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прально

Андрей Мацнев

Зато у гинеколога на работе всегда руки в тепле!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, ну фсееее)

Андрей Мацнев

Слово-то какое - "писька"😂🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чего не так?

Андрей Мацнев

Да всё так)) Бабушка, может, и мудрая, но в физиологических терминах не подкованная.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуууу, она ж бабка еврейская , а не дохтур

Андрей Мацнев

Сразу вспоминается, как в "Интернах" Люба венеролога Купитмана обозвала - "Писькин доктор")))