Ма
Марс

холоп прислуживает любой власти и считает что он выше народа да и оклад есть а когда народ сметает власть то холоп божится клянется в верности народу и просит прощение..что делать будем с полицаями?

Ответы
Анна К.

А разве с ними можно что-то сделать, пока они прислуживают власти?

Анна К.

Не некоторые, а единицы из сотен тысяч

Ма
Марс

осознали и сами себя наказали

Анна К.

Пути Господни не исповедимы...

Ма
Марс

нельзя идти против народа из которого сам и вышел

Анна К.

Кто б еще ИМ объяснял - что ПОТИВ народа, а что ЗА народ

Стас Васильев

Медленно отделять душу от тела. Медленно.

Гр
Григорий

Запрет на определ[нный вид деятельности

Вовочка Бакка

Что сами делают, то и с ними будет.

Ма
Марс

В 2019 в октябре с месторождений вывозили вахтовиков работавших на строительстве газопровода сила Сибири с неизвестным на тот момент массовым заболеванием именуемым сейчас короновирус.

Вовочка Бакка

Ото ж...

Николай

а они разве люди...

Мохарям Ханипов

многих тоже .. .......