Александр

Сейчас все можно купить за валюту ?

Ответы
Яковлев Сергей

молодость и здоровье. Телепортатор, антигравитатор. этого не купишь. По сути за евро можно купить пожрать, ну и в этом чате попи...ить не о чем. Ну можно еще съездить куда нибудь. Пот.. аться по королевски в прямом и переносном смысле.

Владимир Чигарев

Не все. Как сказал один папа: мне деньги не надо, деньги у меня есть. Ты мне услугу сделай. Сделай то, что я тебя попрошу.

Lici Lici Z

Сами понимаете, что,здоровье, любовь да и саму жизнь заалюту и ни за какие деньги не купишь...

Лариса Зайцева

Я думаю что нет,есть вещи которые не продаются,хотя многое зависит от человека.

Наталья Фарвазова

Купить можно все кроме любви настоящей,здоровья,друзей верных,так что не все!!!

Тамара Ишутина

К счастью,нет . Все еще существует бескорыстная дружба и настоящая любовь.

Ли
Лизавета

СОВЕСТЬ И ЗДОРОВЬЕ ни за какую валюту не купишь - это не проститутка !

Наталия Широкая

Как это не банально звучит, но не все можно купить за валюту (деньги)

Татьяна Руденко

думаю что нет--- жизнь ,любовь ,уважение и здоровье не купишь😔

Лидия Великсарь

Ага, на Привозе даже гранатомет. и танк, если сильно захотеть..

Татьяна Сорока

Нет, искреннее отношение людей к тебе ты за валюту не купишь.

Зинаида Бакач

Конечно,нет...Если бы можно было,я бы купила Влюбленность...

Андрей Фоничкин

В РФ расчет иностранной валютой законодательно запрещен.

Кари Кари

валюта разная бывает, если у вас она есть, то вперед....😉

Татьяна Шумкова

Я живу в России.Валютой никогда не пользовалась.Не знаю.

Татьяна Данилова

нет хорошие отношения не покупаются ни за какие деньги

Кай Фрост

Только во тем предложить сейчас за енту валюту нечего)

Людмила Коледова

ФИЛОСОФ!!!!!!!!! А Вам нравится браслет VISION пентактив???????

Александр

неа

Людмила Коледова

А ЧТО Да???

Валентина Романова

Здоровье нет,а остальное все покупается и продается.

Tatyana Ledi

Да возможно купить валюту смотря где в каком городе