Галина Алекс.

Улыбка дарит нам продление века. А злоба старит злого человека. Улыбнемся?

Ответы
Viktor Dratch

Если не знако
Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.
мы постигайте...подарок за дарённую улыьку.

Михаил Гагарин

Непременно! Особенно в этот замечательный день! С праздником Вас! Будьте счастливы! 💐🌷🌹🤩😍❤️

Михаил Гагарин

Возможно Вы правы. Материальная обеспеченность не всегда является залогом душевного покоя

Галина Алекс.

Знаете особенно думаю у наших скороспелых алигархов. Быть богатым тоже надо уметь.

Михаил Гагарин

Не знаю, но думаю, что им не очень сладко живётся. слишком много проблем приходится решать, а это труд и не такой уж простой. Думаю, что жажда наживы душит сильнее

Галина Алекс.

Потомственные имеют наследственный опыт. А наши?

Михаил Гагарин

Потомственные одно, скороспелые другое. Скороспелые СВАРИВАЮТСЯ быстро..А устоявшимся всё нипочём.Они охраняют власть, а власть охраняет их. Надёжный тандем

Любовь

С праздником Вас, Галина! летий Вам долгих и счастливых!

Галина Алекс.

В курсе ,что моё имя очень широко интерпретируется,но не на столько же. Ваша ссылка забыла Ганну.

Вл
Владимир.

ТРЕТЬЯ СТРОКА СНИЗУ.

Галина Алекс.

Нашла. Правда с кротостью и тишиной у меня напряженка.

Вл
Владимир.

ПОСМОТРЕЛ В СЛОВАРЕ. ГАННА - АННА. А ВОТ ЖАННА - ЭТО ИОАННА. ТАК ЧТО НИ ГАЛЯ, НИ ЖАННА. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.

Галина Алекс.

Бывает.

Скорпион Иванович

Хорошо улыбается тот-кто имеет в банке увесистый счёт!

Галина Алекс.

🖼 --- а мы зато с солнышком..

Марат

Улыбка всем идёт. Классное украшение.

Галина Алекс.

О чем и речь.

Татьяна Мороз

🖼

Галина Алекс.

Прекрасная открытка! Спасибо!

Фариз Мухаметдинов

🖼

Галина Алекс.

Поздравления много не бывает. Спасибо!

Людмила (Мила)

Вам улыбнусь охотно. 🙂🌷

Галина Алекс.

🖼 а я вам за это мартовских веточек.

Владимир Амиров

Еле-еле уговорили - улыбнулся!

Галина Алекс.

Владимир,вашей вынужденной улыбка я особенно рада.

Владимир Амиров

Вот-вот! И Вы понимаете, что ВЫНУЖДЕННАЯ улыбка - это насмешка над улыбкой.

Галина Алекс.

Примерно. Когда не улыбается и не стоит пытаться.

Владимир Амиров

А зачем тогда просите улыбнуться? Ведь знаете, что скорей всего не получится?

Галина Алекс.

Не теряю надежды,что искренне кто улыбнётся.

Любовь Авдеева

Улыбнёмся, всем бедам назло!

Галина Алекс.

Говорят вынуждено улыбнулся- половина стакана сметаны.

Любовь Авдеева

Хоть половина, да наша!🤓

Галина Алекс.

🖼 солнышка вам!

Любовь Авдеева

Благодарю вас! Вы сами как солнышко! Спасибо Богу, что вы есть!

Галина Алекс.

И вам спасибо за солнечный позитив. Кстати у меня новая страница в стихи.ру. Ганна Александрова.

Любовь Авдеева

Посмотрю

Зинаида Чередниченко

Улыбнётся! С праздником ,

Галина Алекс.

Улыбается! Наш праздник!

Зинаида Чередниченко

Всех благ, а главное- здоровья на многие годы.

Галина Алекс.

Взаимно и всецело!

Зинаида Чередниченко

Спокойной ночи.

Александр Савватеев

И разъедает как кислота

Александр Савватеев

В плавиковой кислоте растворить

Галина Алекс.

Кислоту травить кислотой? А вдруг диффузия.

Александр Савватеев

Нет эта золото и стекло разрушает

Галина Алекс.

Золото низзя,пригодится. Стекло жалко.

Александр Савватеев

Мы субьекта растворим-экологически чисто!

Stanislav Zaporozskiy

👍👍👍

Владимир Литяйкин N

😬Голливуд

Галина Алекс.

Злой у вас Голливуд!

Людмила Ваулина

☺️☺️☺️

Nikola Mahkov

-мы согласны--

Nikola Mahkov

ваш

Nikola Mahkov

ой

Галина Алекс.

Больно?

Nikola Mahkov

мимо--

Сергей Соловьев

С праздником!

Галина Алекс.

Спасибо Сергей! 👐👵🍰

Юрий Головин

обязательно

Ро
Роберт

Безусловно)

Галина Алекс.

😀😁😂😄тогда шире,чаще и веселее!

Ро
Роберт

Да)И даже, когда меньше всего хочется)

Галина Алекс.

Придётся себя сначала заставить. А потом само заулыбается.

Ро
Роберт

Точно!)

Николай Шляхов

Улыбнёмся!!!

Галина Алекс.

Обязательно!😊🌷😉👍