НЕ
Никита Елисеев

Толерантность-это дефект психики?

Ответы · страница 3
Ва
Василиса

Где дефект?

НЕ
Никита Елисеев

В этом чате вопросы задаю я,Василиса))))

НЕ
Никита Елисеев

Вот и задайте свой вопрос отдельно,а участники обсуждайки вам ответят.Я задал вопрос и собираю ответы на него.))))🌹

НЕ
Никита Елисеев

Я вашего ответа пока что не дождался.Вы помните мой первоначальный вопрос?))))

Ва
Василиса

Толерантность это толерантность. А психика причём?

НЕ
Никита Елисеев

Ну например потому,что православная церковь,да и многие психологи считают нетрадиционную ориентацию следствием психических отклонений.

НЕ
Никита Елисеев

А вы-сторонник секс-меньшинств?

Ва
Василиса

Я сторонник любых проявлений этого мира

Fenix🇱🇹

Почему?

НЕ
Никита Елисеев

Таня, вы опять вместо ответа задаёте вопрос.)))) Что за привычка?))))

Fenix🇱🇹

Нет , это не так

Fenix🇱🇹

Я не считаю толерантность дефектом психики и при чем это здесь . Если я терпимо и снисхождением отношусь к каким то другим привычкам , образу жизни и мировозрение, обычаям, религии, то это не значит , что у меняя с психикой беда, я просто уверенная в себе и в своей точки зрении и позиции, я не боюсь сравнивать и выслушать мнения других, но при этом свое мнение и убеждения я не навязываю другим людям .

Невеста Октября 💜

👎

Вл
Владимир.

ЛЕНЬ.