Южный Урал

🖼 Я как мужчина обеспечиваю свою женщину. Даю ей место жить, обеспечиваю финансово, защищаю. А что делает женщина? Убирается? Так щас и за деньги вызвать можно, чтоб убрались. Готовит? Так еду можно и заказать. Рожает мне ребёнка? Так ведь не только для меня рожает, но и себе.
Тогда сразу возникает вопрос, в чем же Ваша ценность? Запомните девушки, ваша ценность как женщины для мужчины не в ваших вкусных блюдах, идеально чистом доме, материнстве, а в вашем отношении к мужчине. То, как вы о нем заботитесь, цените его, Поддерживаете, какие эмоции ему даёте. Поэтому скажу сразу, ваше убеждение о том, что мужчина должен ценить женщину за то, что она ему родила или наготовила очень ошибочно. И вот из-за этого, к сожалению, большинству мужчин, жена как правило и не нужна, потому что современные девушки не знают и не могут дать то, что действительно необходимо.НУ А ВЫ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ?

Ответы
Юл
Юлия

😁Помните сказку, когда Иван царевич к бабе Яге попал, Что он ей сказал: Напои , накорми , баньку растопи , а потом уж и спрашивай" Это же классика всех мужчин , накладывается модификация времени,, Какие уж тут эмоции, если он голодный,,

Южный Урал

умница Юлия🎂

Юл
Юлия

😌

Татьяна

Вы считаете, что женщине не так важно отношение к ней, как вот это вот "обеспечение"? Так мы и сами себя не хуже обеспечить можем. Лично я разводилась не из-за того, что мне не хватало денег, а именно из-за паршивого отношения

Анатолий Серёга

С чем-то я согласен, но, много и спорного. Главное, ты забыл про любовь. Любовь это такая волшебная штука, что она вмиг, решает все твои сомнения и вопросы. Надо просто любить свою женщину и всё...

Ду
Дульсинея

как вы надоели недоделанные мужчинки, никогда не женитесь, таким нельзя размножаться, ваш мозг отравлен))Когда вы поймёте, что вообще не нужны никому, вас согреет доставка еды на дом😂

~E
~ Eva Lansca ~

Вы правы. , конечно , но отчасти. Ведь как бы жена не ценила мужа , не заботилась о нём, но придя домой он будет скандалить , если дома грязно , не убрано , нет еды .

М Я

вот таких и посылаем и причём далеко! Научись ценить не себя, а слабых! Шагай дальше по жизни, я не завидую твоей половине, если конечно она у тебя будет!!!

М Я

вау

Южный Урал

так что теперь любой мужчина с радостью поцелует вам ручку с вашего разрешения

М Я

как приятно))

Южный Урал

приятных вам выходных

М Я

спасибо

Елена

А разводясь говорят:*она мне не готовила не стирала.*порядка не было ....никто не скажет,что не уделяла мне время.хотя эмоции конечно важны

Julia Schönknecht)

А если эта девушка гораздо больше зарабатывает чем этот мужчина? А , если он лентяй и неудачник? Как смотреть на него такого снизу вверх?

Julia Schönknecht)

Вы не ответили

Южный Урал

да пороть его надо

Julia Schönknecht)

Я в общем

Ир
Ирина

Ну так готовка, уборка и т.д.- это и есть часть заботы о муже.И большая разница между едой , приготовленной по обязанности и от души.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Очень важно кто кормит, потому что женщина вкладывает свою энергетику. Вы же чувствуете когда с любовью приготовлено))))

Мария Я

Женщина может быть только одно, то чего у вас нет Женственность, а еда и всё остальное вкуснее с этим чувством. Вот и всё.

Леди Мила

да щщщас... мужики совсем оборзели!! приходят к женщине, нихера не делают, и еще что то требуют.. ну мудаки...

Татьяна Морозова

должна вас огорчить, что не многим современным мужчинам понятны и нужны женщины, о которых ваш вопрос...(

Юж
Южанка

Современные девушки эмоций могут дать через край. За ваши деньги. Но не накормят...

Юж
Южанка

Тогда - какой это дом... Так что вам НА САМОМ деле надо?

Южный Урал

Это рассказ мнение не мое

Юж
Южанка

А я не имею ввиду лично вас. Это больше рассуждение о мужчинах. Сейчас очень много появилось с такими характеристиками. Только они еще и не содержат материально...

Южный Урал

Согласен

Игорь Николаевич.

Женщины, как жены, в нынешнее время мужчине вообще не нужны! Политика России.

Южный Урал

да это ужас

Игорь Николаевич.

И это реально так!!!

Южный Урал

катимся и так убыль населения огромная так еще усугубляем

Игорь Николаевич.

Я ж сказал, политика России, направленная на разрушение государства. У меня четверо детей, и только от старшей дочери есть внучка. От двух сыновей и младшей дочери в этом плане, походу толку не будет.

С К.

Всегда считаю и считала, что детей мы рожаем исключительно для себя!!!

С К.

Если мужчина рядом- это супер! Но детьми мужчину удержать невозможно!

Любовь Васильева

А что вы подразумеваете... Заботится о нем...? Со многим согласна..

Татьяна Владимирская

мне все равно, что думает мужчина, который меня не интересует)

Любовь

Виктор ! Скажи..... В ЧЁМ ЦЕННОСТЬ ТВОЕЙ МАТЕРИ ????

Котэда

Витёк вихрасто закрутил в поисках СВОЕЙ правды

Южный Урал

Ну во первых это просто рассказ.Мнение не мое.А вы сначала сами ответьте а потом задавайте вопросы

Любовь

Рассказ..так рассказ.🤪

Котэда

мои ответы дорого стоят. Готов платить?

Южный Урал

не в этой жизни

Котэда

жду таам

Алина N

браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍🌹все правильно.