Владимир

Россияне,для Вас хорошая новость.Германия и Австрия послали Трампа нахрен и сказали ему, что будут покупать газ, только в России.

Ответы
Валерий Свиридов

Трампа послали , но он надавил на Европу , и те подписывают контракт на половину мощности использования трубы , остальное , якобы , через Украину . Тоесть , только 25 - 30 миллиардов в год вместо 55 .

Владимир

Так и правильно. Украинцам де тоже нужен ваш газ. Так и должно быть. Сразу будет поступать с 2х направлений.

Валерий Свиридов

Логика рассуждений странновата . Российский газ , поступающий по северному потоку 1 и 2 , агрессивен и ставит Европу в зависимость от России , а тот же газ , проходя по украинской трубе , непонятным образом очищается от агрессии . Просто эти мудаки хотят , чтобы этот хомут под названием Украина Россия взвалила себе на шею , а они будут им " помогать " за чужой российский счёт .

Владимир

В газе нет агрессии,это просто газ. Всегда лучше, если вместо одной дороги, есть две.

Галина Ясная

Я рада,что наконец то хоть кто то противоречит Трампу.

Иг
Игорь

А нам то какая разница. Это газпрому хорошо.

Владимир

новость нормальная,

Се
Сергей

СПАСИБО ВОЛОДЯ

Татьяна Алексеева

давно бы так

Валентина Янак

молодцы