Ви
Виктория

А когда немцы в 1941-1945 году воевали с СССР и были на ее территории, они тоже забирали советских детей в Германию, усыновляли их и заставляли советских граждан получать немецкие паспорта и немецкое гражданство? 🖼

Ответы
Сергей Анахин

Добрейшие люди. Детский концлагерь Сала Спилс где у наших детей отбирали кровь для немецких раненых солдат. Бухенвальд, Освенцим, Треблинка. Бабий яр в Киеве. Хатынь Дети тянулись до планки по росту что бы не идти в газовую камеру. ЭТОМУ НЕТ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА ПРОЩЕНИЯ И ЗАБВЕНИЯ. ЗВЕРЬЕ. ЧЕСТЬ И СЛАВА НАШИМ ДЕДАМ ИЗБАВИВШИМ мир от коричневой чумы.

Стас Васильев

А давайте вспомним македонского и Наполеона, Чингиз хана и по списку, или будем акценты делать на реальное дерьмо!? Хуле ровнять и ровняется по кому-то!? А японцы чё делали с китайцами, а амеры бомбы атомные кинули, а Иван Грозный сына убил и!?

Стас Васильев

От Виктория. Мы тут как чмошник письками меояимся, а там тупо люди погибают, калеками становятся, дети...кто им психику поправит? Целому поколению на десятилетия пиздец!!!! Дети.... Нет ни ваших ни наших.

Стас Васильев

Ну война мать ее, но сука ради чего? Россия Ди выиграет, Украина ли.... В любом случае это,......слов нет...

Ви
Виктория

мы не хотим быть под Путиным. Он убийца.

Стас Васильев

24 февраля проиграл весь мир и каждый внёс свою лепту допустив эту еботень.

Ви
Виктория

это началось по отношению к Украине в 2014 году

Вл
Владимир

Нет, в основном их содержали в концлагерях и использовали как расходный материал ( брали кровь, испытывали препараты и др.) а потом уничтожали..

Ви
Виктория

наверное и наших украинских детей такое же ждет в рф

Вл
Владимир

Думаю, нет..

Ви
Виктория

вы не можете знать. Русские наших детей насилуют на окупированных территориях. Но Путин же об этом вам не скажет

Вл
Владимир

Конечно, не скажут..

Татьяна Ващенко

Увозили подростков эшелонами, а детей сжигали в концлагерях. Не по- наслышке, и не из литературы. Семейные воспоминания ..

Ви
Виктория

да. печально

Влади Мир

Сейчас это называют адренохром. Ну и забирают для уничтожения демографии и как следствие этого экономики.

Влади Мир

Его смерть ничего не изменит. Он же не один там.

Ви
Виктория

ну не скажите. Когда умер Сталин и пришел Хрущев. многое поменялось

Влади Мир

Тогда мир был другим. Сейчас глобализм. Все законы разных стран постепенно становятся одинаковыми. Все президенты получают приказы из одного центра.

Ви
Виктория

из Марса

Влади Мир

Ну пусть будет так.Это неважно важно, что стаду по барабану оно даже не видит как его утилизируют при чём во всех странах одинаково.

Fenix🇱🇹

Вика усыновляли лишь детей арийской внешности , всех остальных использовали как расходной материал .

Ви
Виктория

вопрос с подвохом. Россия вывозит украинских детей тысячами в Россию. и дает на усыновление. За это дали ордер на арест Путину

Fenix🇱🇹

Знаю

Ни
Николай

Все они были низшей расой, о каком гражданстве, можно говорить! Просто все рабами были.

Ви
Виктория

вопрос в том. что россия заставляет жителей Украины на захваченных территориях получать рос паспорт

Ни
Николай

Хотят извести Украину, как государство, запрещают, на захваченных территориях, на украинской мове гутарить!

Ви
Виктория

это еще было при Екатерине. был такой Эмский Указ. запрещалось говорить по украински и книги под запретом

Ни
Николай

Плешивый, решил повторить?

Ви
Виктория

он никого кроме себя не любит

Владимир

Немцы забирали детей чтоб те там работали ,но с определенного возраста.

Ви
Виктория

а русские зачем забирают украинских детей

Владимир

Чтоб повысить население страны.Чтоб стали будущими солдатами и ментами.

Ви
Виктория

бабы русские наверное только алкашей и дебилов рожают

Владимир

Они разных рожают но при Путине они такими становятся.

Валерий

Нет, их забирали в концлагеря, и забирали у них кровь для раненых

Валерий

Нам очень жалко. У нас все виновные сидят в тюрьме, а у вас на свободе. У нас несчастный случай, а у вас жгли целенаправленно

Ви
Виктория

там задержаные были россияне. ФСБ их послало в Одессу

Валерий

Если бы были россияне при делах об этом знал бы весь мир. А вот видео с Гончаренко есть

Ви
Виктория

не то смотришь. А в Норд Осте и Беслане тоже украинцы россиян траванули насмерть?

Валерий

А какая связь ?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Пытка украинских детей - получить рассийский паспорт😁

Что нужно ,как фашисты поступали в то время?

Леонид Леонидов

Майдан Путин затеял ?

так все "имена затейников" майдана известны. Одна шайка - лейка ,которая и в рф наследила.

Ви
Виктория

а кто этот Майдан затеял?

Леонид Леонидов

Смешались мухи , говно и котлеты.

Виктория
всё те же .написал уже.одна шайка

Алина N

👏😂 может сейчас пиво бы впили баварское

Ви
Виктория

а если бы Наполеон с Москвы не ушел. то по французки бы разговаривали

Алина N

😂👍

Иван Никифоров

Фашистов давно переплюнули уже....

Ви
Виктория

да.

ვასო წილოსანი

🖼между ними болшое

ვასო წილოსანი

🖼отличие

Ви
Виктория

фашисты

Котэда

ага. усыыновляли...

Nikola Mahkov

-заставляли!--

Ви
Виктория

не придумывайте. Назовите хоть пару фамилий

Анатолий Серёга

🖼

Ви
Виктория

сходи к себе на кладбище в городе и посмотри сколько там похороненных детей. Это ты их всех убил? Где доказательства кто убил. или причина смерти отравление?

Домафон Краузе

Несомненно

И В

Дура ты.

Ви
Виктория

на себя в зеркало посмотри

Кр
Красавчик

Нет

Ви
Виктория

верно