Elchin Tehmezov

А вы знали, что не смотря на то, что японский один из сложнейших языков и каждый из их трёх алфавитов стоит из более 50 символов, для запоминание у них самый лёгкий алфавит в мире.в катакане всего 5 гласных, и все буквы состоят из набора гласных и согласных. Просто напялит рядом согласного и все )) На пример Ка, ке, ку, Ки, ко. И не надо ничего запомнить. Они по умолчанию ленивые, что придумали такой алфавит?)))

Ответы
Ма
Марианна

не скажите.............

Любовь Яворская

Экономные.

Elchin Tehmezov

Лен - направляет человечество по пути эволюции. Нам было лен охотится, и собирать ягоды а лесу, мы начали разводит скот и сажать ягоды рядом. Нам было лен ходит на реку за водой, мы построили водопровод. Им до того очень, что придумали язык, который интуитивно понятен если знать азы. На пример квадрат означает рот, символ похожий на л (ножки) человек. Если нарисовать квадрат с ножками. Получится человек с большим ртом. И кто это такой?))))