Дядя Миша

"Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом". Но многие утверждают, что нынешние специалисты купили дипломы. Вы консультируетесь со "специалистом", что бы принять любое лекарство или нанести мазь на больное место?

Ответы · страница 9
Мюнх Хаузэн!!!

неотложку вызывали?

Дядя Миша

Нет, так намазал на больное место.

Love Rice

У Вас добрая улыбка!

Love Rice

Спасибо!😇 🤗

Владимир Литяйкин N

Просто не принимаю

Наталья Королева

нет пока до него дойдешь..

Татьяна Лупас

да,только у разных

Дядя Миша

что бы принять решение. правильно.

Ирина Литвинова

к врачам не хожу

Дядя Миша

Хорошо! Я тоже перестал ходить.

Ирина Литвинова

свои болячки я и без них знаю. а мед комиссию и так прохожу на работе каждый год.

Наталья Гришина

У куда деваться.

Дядя Миша

получается, что так...........

Галина Золотарева

И что теперь....?

Галина Золотарева

У нас в районке один врач с 90х занимался разным "бизнесом", а как всё немного наладилось , стали з-плату платить , он снова отучился для сертификата и работает .... И что он теперь налечит???

Supermax (B.m.v.)

Да нет конечно

Supermax (B.m.v.)

Вообще стараюсь не пользоваться лекарствами,по возможности

Дядя Миша

Как то - так! Правильно. организм должен сам сопротивляться, мы только чуток ему должны помочь.

Supermax (B.m.v.)

Я вообще считаю что здоровье не в аптеке,а в голове.

Дядя Миша

http://my-fly.ru/blog/43393481361/Vrach-Alekseeva:-ne-stoit-zalezat-v-dolgi-radi-lecheniya-beznade?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Лариса Кирюхина

а вы верите им

Дядя Миша

нет. просто прислушиваюсь и прихожу к своему мнению.

Лариса Кирюхина

и какому же ,лечиться по интернету?

Татьяна Гусейнова (Надич)

ОЧЕНЬ РЕДКО...

Татьяна Гусейнова (Надич)

ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ - ХОРОШИЙ КОНСУЛЬТАНТ )))

Галина Мешалкина

Мы нет...а вы?

Галина Мешалкина

Как ты чудесно общаешься...твоей скорости печатать позавидует любая секретарша... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дядя Миша

Спасибо, милая. Твои гифки тоже приятные и неожиданные!

Галина Мешалкина

Я рада...стараюсь.Только ты и похвалишь...😞 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лана Остудина

Не всегда.

Лана Остудина

Есть вещи элементарные. Или когда-то врач выписал, и можно повторить.

Emily Vedernic

pri neobhodimosti

Дядя Миша

Вы простите меня, но или у нас врачи "специалисты" ни чего не понимают, или они решили мне ни чего не открывать из врачебной тайны. И кардиолог сказала, что всё нормально...

Emily Vedernic

nujno snimati spazni perefiricheskih sosudov serdtsa u vas chtobi ne bilo infarkta- sledite za davleniem

Emily Vedernic

udahi vam i beregite sebia ne podnimaite tiajesti bolee 3 kg

Дядя Миша

Вот это меня и волнует. Заметил, когда поднимаю тяжёлое, сильней "греет" в груди.

Emily Vedernic

vamnelizia nosit tiajesti kategoricheski

Aleksandr Dancnukov

Спасибо.

Aleksandr Dancnukov

Спасибо. Правда я учился нормально. А не покупал дипломы, в Метро. Я имею 2 высших образования.

Гульшат Абдурахманова

🤕

Ева Адамова

😅

Наталья Хамитова (Малютина)

редко

Наталья Хамитова (Малютина)

самолечение говорят плохо ,но бабушкины методы эфективнее

Елена Шпаковская

Я НЕТ

Эвелина

НЕТ,

Ирина Милованова

неа

Дядя Миша

Вот сейчас все цветы к твоим ногам!
🖼