So
Sova)))

​В Красноярске двух изнасилованных девушек и самого грабителя-насильника оштрафовали за нарушение самоизоляции. А как в вашем городе борются с нарушителями самоизоляции??)))))🤷‍♀️🤦‍♀️

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Г и п о т е и т и ч к с к и это может быть правдой как у вас так и у нас, хоть правда истине принадлежит сама истиной не является, по этому для этого нужны ещё более веские аргументы, чтобы удостовериться действительно ли такое происшествие в городе Красноярске имело место быть в точности как рассказывают об этом бывшие очевидцами места событий.

Сергей Красавин

Какие чудеса ??!! ... какие предложения по самоизоляции? Я уже даже пельменей сам налепил... Ремонт на кухне сделал. 2 раза... А участковый - полюка - у подъезда сидит. Отслеживает "группу риска" ... Даже за водкой не сбегать ... Пришли волонтеры. Принесли хлеб - молоко. Я спрашиваю: "А водка?" - Не положено! Что делать ??!!

Сергей Красавин

... ЕСЛИ НЕ МЫ - ТО КТО!

So
Sova)))

👍🤝✊😂

Сергей Красавин

... КСТАТИ У ДЕСАНТУРЫ - ВДВ - ТЕПЕРЬ ДВА ПРАЗДНИКА - 2 АВГУСТА И ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ В ФЕВРАЛЕ НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

So
Sova)))

ну да..)) А сегодня день Пионерии))

Сергей Красавин

... БЛИН! ОДНИ ПРАЗДНИКИ! А ВЫПИТЬ НЕ С КЕМ ... ВСЕ ДРУЗЬЯ - В САМОИЗОЛЯЦИИ!

Вл. Комов

Посмотрел новости. Девчонки - дуры. И они таки реально нарушили режим самоизоляции. Выпиской штрафов и уголовным делом занимаются разные ведомства. И считать, что раз они стали жертвой насильника, то положения административного кодекса на них не распространяется - неправильно Перед законом все равны.

So
Sova)))

Это они просто сами пришли, чтобы заявление подать. Вот тут этим и воспользовались выписывальщики штрафов. А так думаете каждому на улице подходят и штрафами машут??? Я каждый день с работы иду за дочкой в садик, оттуда домой (прилично так идти). И за все время самоизоляции с самого первого дня я не встретила на улице ни одного патруля! Это о чем говорит? Это говорит, если вы к нам сами придете, мы вам тут же выпишем штраф. Так?))

Вл. Комов

Там где я прочитал - они были подобраны патрулем на машине и по горячим следам задержали обидчика, вызвали второй патруль и на двух машинах всех доставили в отделение, а в дежурке была просто проведена формальная процедура - отчет о приводе в отделение пошёл по инстанциям где его рассматривали совсем другие люди.

So
Sova)))

Вы хотите сказать, что всех кого в этот период доставляют в дежурки получают штрафы за нарушение самоизоляции??))) не смешите меня)))) просто это один из случаев издевательства над людьми

Вл. Комов

вот честно не знаю, всех или не всех, но вот опять же ссылаясь на прочитанный источник скажу что девчонки в 4! часа утра возвращались с ТУСОВКИ (по их признанию) а это так самоизляционно... И дурами оказались ещё и в том, что не умеют подбирать компанию - почему из никто не проводил или не встретил?

So
Sova)))

Вот кто из нас в молодости не возвращался ночью или под утро с гостей или клуба? И не всем из нас предоставляли провожатых. Просто с девочками случилось несчастье. Так еще и штрафами наградили. Это все равно, что выйти в магазин, который находится в другом районе города, а тебе кирпич на голову упал. Очухаешься в реанимации, а тебе первым делом квитанцию со штрафом принесли, типа нефиг было из дома выходить - кругом самоизоляция...

Yura Smirnov

Это не интересно. Было на много интереснее и эффектнее если данный факт произошел в центре зала железнодорожного вокзала, как в г. Ульяновске в 1966 году, правда указанный факт прошел по обоюродному согласию и обошелся без штрафа. Все таки в СССР было проще, легче и надежнее во всех отношениях.

Дмитрий Кузнецов

А у нас всё по барабану,по графику-революция!!!!!Смена правительства,президента!!!Какой нахрен вирус,тут власть делят,бабки!!!!!Вирус это потом!!!!!А еще,как забыл,пограбить нажаляву......Вот чем наше государство живёт,потом у России бабаки просит.....

Забава

Опять вы со старыми фейками. Не надоело? Изнасилованных в Красноярске девушек НЕ будут штрафовать за нарушение режима самоизоляции. Говорит Москва13 мая в 09:49. Заявивших на насильника девушек НЕе оштрафуют за нарушение самоизоляции.

So
Sova)))

НЕ СТАЛИ штрафовать из огласки и осуждения)))) Не путайте!)) По факту изначально квитанции на штраф все же были выписаны☝️

Забава

Чтобы другим не повадно было нарушать. Для порядка

Владимир Вильский

нам из Якутска привезли самолёт заражённых вахтовиков. правительство развозит заразу по стране. Оправдать надо убыль населения и благосостояния народа.

So
Sova)))

Это наше государство...

Виталий

Если бы он был как вы пишите грабителем-насильником, то по закону ему полагается совсем другая мера пресечения.. так что не надо тут сорокой свистеть))

So
Sova)))

🤦‍♀️свою меру пресечения он получил, не переживайте... Вопрос о девушках. Так что не надо тут умничать)))

Виталий

))

Александр Галактионов

жесть! как они могли нарушить ! нет, они должны протестовать, против беспредела, со стороны правоохранительных органов! уже вижу заголовки😂😂😂

So
Sova)))

Ну, благодаря огласке со стороны журналистов, штрафы девчонкам все же отменили. Проснулась совесть из-за общественного резонанса)) а мужик под следствием и со штрафом.

Александр Галактионов

эх, слава еси )😂

So
Sova)))

Справедливость кое-как, но все востержествовала))

Александр Галактионов

ессесно конченным наказание по"делу"

Сергей Красавин

ЗВОНИТ ИЗ ЛОНДОНА ЗНАКОМЫЙ АНГЛИЧАНИН. КУПИЛ БУТЫЛКУ ВИСКИ МНЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ПРОШЕЛ МЕСЯЦ. НЕ МОЖЕТ ПЕРЕДАТЬ... КАК ПЕРЕДАТЬ. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

Павел Дяковский

Доблестные сотрудники, структуры МВД РФ оставили на свободе насильника, так как на зоне с этим клоуном проиграют хорошо, и место у попали будет.

Нина Блинова

Идет пара на прогулку,навстречу полиция. "Граждане нарушаете самоизоляцию"Женщина -" Подождите, никакого нарушения, я своего кобеля выгуливаю"

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А нечего шаболдаться по таким местам, где могут изнасиловать. Порядочная женщина должна находиться дома, с семьёй, а не лазить по гадюшникам.

Николай Кочубей

Еще бы! Конечно нарушение! Притом грубейшее! Они ведь без защитных средств наверное были! Без масок и перчаток! 🤣🤣🤣🤣🤣

So
Sova)))

и дистанцию не соблюдали))

Николай Кочубей

Вот именно! Сплошные нарушения! Ведь еще и обмен жидкостями был! Деснами стукались! 😆😆😆

So
Sova)))

Вот смешно вроде, но ведь вот наша доблестная полиция...((

Николай Кочубей

Что поделать! У них план по штрафам ввели! Да и переименовали их не зря!

So
Sova)))

вот это точно! ПолицАи...

Николай Кочубей

Вот когда они были милиционерами они были из людей! А теперь это отдельная каста и считают что они над людьми!

Бу
Бусинка

Через 9 месяцев кто рожать будет тот ничего от государства не получит за ребенка, ещё и оштрафуют за нарушение дистанции....

So
Sova)))

Ну вот что вы подсказываете нашему правительству?!! Сейчас вот шпионы за нами записали все и передадут куда надо😅🙈🤣

Бу
Бусинка

🤦🤷🤭простите

So
Sova)))

🤝☕🍰🍓☺️

Николай

В машину заглядывает-Что тут делаете???!!!-Жену трахаю....-Вот никогода бы не подумал...-Да я и сам не знал,пока ты не посветил .)(

So
Sova)))

🤣🤣🤣👍

Na
Natalia

Регулярно шумные пьяные компании и раз в неделю с дракой. И никто их не трогает. А пройти через парк - протокол со штрафом.

Na
Natalia

никто не вызывает. себе дороже

So
Sova)))

и к участковому фиг достучишься-дозвонишься в дверь... поди замкнется изнутри и выходить боится..))

Na
Natalia

12 ночи... участковый мирно спит

So
Sova)))

наверное с райончиком повезло, что спит спокойно)))

Na
Natalia

😊 не знаю. 🐳

Ша
Шамсуддин

в России изнасилований не бывает
там все друг другу дают
а если не дают то хоть любые деньги предлагай, она не даст

So
Sova)))

вот это вы завернули так завернули...🤔

Ча
Чака

могли ли на первый раз и пальчиком погрозить... а то блин сразу и штрафовать... жестокие они какие-то это красноярцы(

So
Sova)))

Да нормальные мы) скорее, полицай, который штраф выписывал, не местный оказался))

Ча
Чака

вот сволочь... наверняка был китайцем

Анатолий Лапшин

Меня предупредили, что бы я сидел дома поскольку мне больше 65 ти. Под роспись. Как сов предупреждают не в курсе.