So
Sova)))

​В Красноярске двух изнасилованных девушек и самого грабителя-насильника оштрафовали за нарушение самоизоляции. А как в вашем городе борются с нарушителями самоизоляции??)))))🤷‍♀️🤦‍♀️

Ответы · страница 4
Bender Bending Rodriguez

так он грабитель? или насильник? редкое сочетание

Bender Bending Rodriguez

если вы идете в магазин. аптеку. еще куда по необходимости недалеко от дома. каков шанс. что вас ограбят. да еще изнасилуют? что прям посреди улицы?...что-то тут с этими дамами не вяжется

So
Sova)))

У нас мужчина из соседнего дома на той неделе по голове получил средь бела дня, жена отправила в магазин. Подошли гопники местные прикурить спросили, а дальше пошло-поехало... Домой добрался, но скорую все равно пришлось вызвать, увезли. Да и не у всех в городе путь от дома до аптеки, магазина, школы или работы проходит по центральным освещенные благополучным улицам. Случиться может с каждым.

Bender Bending Rodriguez

да, никто не застрахован, но....в обычное время. но не теперь...наверняка первой вопрос, который им задали: а что вы делали на улице?

So
Sova)))

Да какое в принципе дело им, чего они делали. Их дело, чтобы людям было безопасно ходить в своём городе в любое время суток. У нас, помнится, на предприятии кондуктора по голове стукнули и ограбили, когда она примерно в это же время, что и эти девочки, шла на дежурку. И домой рабрчие идут во втором часу ночи.

Bender Bending Rodriguez

я. конечно, очень не рекомендую, но коли туда попадаешь (фискальные органы) вопросы типа: какое вам дело? очень сильно ухудшают положение их задающего....видимо такого опыта не было

Michael Lvovich Kunin

Отменили -и страна приступает-к нормальной жизни.

So
Sova)))

но в масках, перчатках и на расстоянии друг от друга?)))

Michael Lvovich Kunin

Не скажи . По желанию и на Ваше усмотрение.

So
Sova)))

ну да ну да)) пока дяденьки не подойдут и штраф не впаяют за несоблюдение норм))

Michael Lvovich Kunin

У нас отменены -такие меры. Еще соблюдают в общественных местах. Но ,по улице можете ходить без маски и ни кто Вам слово не скажет.

So
Sova)))

У нас на остановках общественного транспорта дое... докапываются, мол, нужно маску надеть.

Се
Сергей

говорят штрафуют но я не замечал ходим как обычно

So
Sova)))

Я еще ни разу патруля на улице не встретила...))

Се
Сергей

сейчас уже спокойно совсем становится

Вв

А у нас сначала изолируют, а уже потом и @бут..☝️)))

Сергей Мельников

В нашей стране, во всех городах борются одинаково

Мохарям Ханипов

протокол написали .за просрочку на один час кода

Мохарям Ханипов

как ленин сказал достучаться до них можно только прикладами винтовок ружей

Мохарям Ханипов

проснулся было опять ко сну тянет пойду спать для меня рано еще ..

So
Sova)))

у нас рабочий день начался

Мохарям Ханипов

вы рано .. 5 часов только .. и во дворе трава мокрая .. .. конденсат дожди шли воздухе влаги много ..

Мохарям Ханипов

05. 0 7 .. на работу не надо траву буду косить если с косой то сейчас надо если триммером то когда высохнет

Vитя@Zь

Ну вот,как всегда,самого главное и не заметили))))

Барон Де Гофмансталь

Только насильника, девушек не будут штрафовать.

So
Sova)))

фиг с ним штрафом уже, лишь бы срок не забыли ему впаять

Adriano

Оштрафовали?😵 Значит девушкам понравилось))😉

Ми
Михаил

Именно так и борются. 🙂 Скрепные у нас полицаи.

Дмитрий Каракозиди

Пока информации о изнасиловании не поступало.

Оксана Лаzaрева

Только предупреждают, ни разу не оштрафовали.

Z*
Z *Ирина*

да ладно. с девушек не требовали этот штраф..

Пётр Ермаков

Один.. смог ли он им доставить удовольствие?

So
Sova)))

Да при чем тут удовольствие-то....((

Александр Пошукай

Насилуют, насилуют и еще много раз насилуют

Петя Васечкин

не у нас с изнасилованных не берут 🤷‍♂️

So
Sova)))

Ну благодаря освещению этого случая журналистами, штраф девушкам все же отменили))

Дмитрий

Ух ты, все пойду поманьячу🙂без маски

Верховный Инквизитор

никак..у нас очень лайтовая самоизоляция )))

Скорпион Иванович

Он обещал заплатить, но после дела-сбежал!

Юля Гордеева

За маски не того типа надевают наручники.