So
Sova)))

​В Красноярске двух изнасилованных девушек и самого грабителя-насильника оштрафовали за нарушение самоизоляции. А как в вашем городе борются с нарушителями самоизоляции??)))))🤷‍♀️🤦‍♀️

Ответы · страница 5
Кристина.

У нас нет изоляции. Живем обычной жизнью.

Павел

а не хрен в 2 часа ночи в 17 и 18 лет шлятся

So
Sova)))

они вышли специально в такое время, чтобы с людьми не сталкиваться, дабы не нарушать дистанцию. Какая разница во сколько и в каком возрасте, ситуации разные бывают🤷‍♀️

Кс
Ксенон

девушки получается 2 раза оштрафованы((

So
Sova)))

да штраф девушкам вроде как отменили, благодаря общественной огласке

Андрей

В нашем только разъеснительные беседы

So
Sova)))

вашим горожанам повезло больше))

Андрей

Позвчера было тепло на озере было наверное 1000 человек менты приехали включили мигалку прочитали от совеского информ бюро все послушали ни кто не ушёл менты уехали а вчера шторм а сегодня + 7 так что как только тепло будет все опять пойдут а в москве штрафуют

Pavel Astafev

Дубинками по хребту, а после штрафуют

Pavel Astafev

А что вы удивляетесь, размахивать дубиной у полицаев в этой стране обычное дело

Ма
Малышка

поимели так еще и оштрафовали, мда...

So
Sova)))

так вот и борются с нарушителями((

Ка-Валерчик Гузенко

Штрафффуют ! Бюджет то пустойййййй

Yra Kozlov

кесарю кесарево. а мусарам штрафы

Виктор Федин

КАк же он один с двумя справился?

So
Sova)))

Похоже, это единственное, что всех волнует в этой истории....

Виктор Федин

КАк же он один с двумя справился?

So
Sova)))

Это все, что вас больше всего поразило в этом происшествии??

Егор

Насилуют и штафуют без пощадно

So
Sova)))

Наша доблестная полиция🤷‍♀️

Егор

Какая есть .. другой уже не будет.

Роберт Иванов

...стреляют без предупреждения!

Роберт Иванов

Ага! А чего с ними пачкаться..

Воля

девушки остались довольным?

So
Sova)))

Полицейский, что штраф догадался выписать в такой ситуации, тоже наверное на позитиве был...))

Воля

в этой ситуации все остались довольны

Кука

Бьют палками, как в Индии😀

Ракиб Расулов

привет дурдом тут какой то

So
Sova)))

А вы вопрос почитали? Это у нас в городе так🤷‍♀️

So
Sova)))

а отвечаете на что тогда и зачем?))

Андрей Миронов

Выдают путевки,в сибирь.

So
Sova)))

ага, приезжайте) милости просим👍

Ла
Лариса

Наверное тоже насилуют)

So
Sova)))

лишь бы не штрафовали за это☝️

Александр Демидов

Ну, а что вы хотели?! Приоритеты расставлены - вперёд! 🤷‍♂️😉

Дмитрий Донченко

да ладно!, - это шутка же?

So
Sova)))

Да нет)) реальное событие) но благодаря огласке журналистов с девчонок штрафы сняли (опомнились, сволочи), а мужик пойман по горячим следам, под следствием и со штрафом остался

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так это за удовольствие

Шагарьян Хайретдинов

а как он один двух смог?

Ефросинья Бурлакова

В извращенной форме! Он снизу, они сверху!