Gaechka Lyolik

Кто подскажет, как вылечить питанием воспаление в суставе, очень болит рука в плече? ☹️

Ответы · страница 2
Гражданин Мира Первый :-)

мне думается что питанием воспаление сустава не вылечить ((

Gaechka Lyolik

Что есть то есть, так воспитала мама, отвечать взаимностью)))

Гражданин Мира Первый :-)

Маме пламенное спасибо и привет ))))

Gaechka Lyolik

Хорошо, обязательно передам🌺

Гражданин Мира Первый :-)

и как мама приняла мой привет??))))

Гражданин Мира Первый :-)

хоть одному человеку мой привет принес пользу )))

L….

Как ни странно! Но холодец именно настоящий без желатина!

Gaechka Lyolik

Читала что нельзя наваристого бульона, наоборот надо сливать 2-3 раза, и есть бульоны лёгкие, мнений много)))))

L….

В холодец природный коллаген это спасение для суставов и костей

Александр Евченко

Меньше есть -это от усталости рук при подносе пищи ко рту

Gaechka Lyolik

У меня работа с физическими нагрузками, если не есть то сил не будет поднять ящик с материалом

Александр Евченко

Брось тяжёлую работу а то и ложку можешь ко рту не поднести -поверь опыту -шахтёр

Gaechka Lyolik

Верю, но поменять работу сразу не возможно, нет рабочих мест, все забито, варианты ищу, но пока без результатно

Александр Евченко

Можно найти я же нашёл в 71 г

Gaechka Lyolik

Я живу в данный момент в польше, нет такой травы, в гугл зашла. Хрен знает что показало1

Gaechka Lyolik

Но я то в польше, а Россия там. Здесь я с детьми

Александр Евченко

А национальность ?-русские терпимы к любой нацинальности

Любовь Вотинцева

И У МЕНЯ если что поделитесь со мной ладно рецептом !

Юрии Федоров

Заинька тебе надо на море прогреться,недельки две.

Gaechka Lyolik

Да, и желательно в Египет или санаторий. Но это уже летом, а до лета нужно ещё до жить, и заработать на отпуск)

Юрии Федоров

Египет не для летнего отдыха.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Попробуйте пару ночей поспать на руссской печьке

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня тоже нет деревни я не помещик

Ма
Марина

Воспаления , любые, антибиотиками лечаться, увы..

Gaechka Lyolik

Да, было воспаление но мне сделали укол в сустав и пила таблетки

Ма
Марина

Ну вот. А питание, как в вашем вопросе - ни к чему. Хотя, наверное, надо есть холодец почаще. Но это тоже аккуратно, потому что тогда холестерин поднимется

Лариса

Может, намазать шоколадом? Или салом натереть...

Ша
Шашлик-Машлик

обычная пресная вареная диета без острых блюд

Николай Скороходов

..не поможет .. массаж и разминка .. дозировано..

Сергей Николаевич

А у меня та же проблема..выхода пока не видно

Сергей Николаевич

Год.. машину с сугроба выталкивал.плечо и надорвал

Gaechka Lyolik

Печально, выздоравливайте))

Оксана Александровна

Растиранием можно на время боль убрать, я маму вчера мазью Випросал и спину и ноги промассировала вроде не плохо

Псих Олог

Я бы особо не полагался на здешних знахарей

Псих Олог

Я бы волновался, чтобы не навредило, вопросу 2 месяца, как результаты?

Gaechka Lyolik

Ну, по истечению времени рука если не дёргать то не болит, если потянуть вверх то болит, приклеили тейп, так легче работать. Но так как у меня работа физическая то и за одно разрабатывается параллельно

Псих Олог

Я про здешние советы. Воспользовались?

Gaechka Lyolik

Не так часто захожу на обсуждайку, но только разве что в питании немного

Vadim Denisevich

Иди к специалистам, и чем быстрее тем лучше!

Gaechka Lyolik

Так не понятно к каким, просто так направление не дают и не раздают(((

Vadim Denisevich

Терапевтам или ревматологам!

Gaechka Lyolik

Терапевт сказал, чтт по анализом все в норме, и если б был сбой в анализе то тогда дал бы направление к ревматологу. Замкнутый круг. Пришлось идти к платному ортопеду так как, нет показаний идти в ревматологу

Vadim Denisevich

Запишитесь и идите ревматологу, пусть ищут проблему! Откажут идите с жалобой к главрачу!

Екатерина

КТ сделайте и узнаете сустав это или нет..

Gaechka Lyolik

Было воспаление, диагноз бурсит плечевого сустава

Екатерина

противоспалительное лечение..а потом упражнения!

Gaechka Lyolik

По тихонько двигаюсь в том же направлении)))

Екатерина

мы застываем с возрастом...нодо разогревать места соединения скелетоконструкции..

Gaechka Lyolik

Да, пытаюсь делать разминку потом упражнения)))

Леди Мила

никак.. болеть может по разным причинам.

Леди Мила

Я лечила полгода, кололи в сустав.. и все без толку.. А оказалось ревматоидный артрит, и надо гормональными лечить. сейчас ничего не болит

Любовь Вотинцева

Я только лазарем вылечила !

Gaechka Lyolik

Здравствуйте, да же и не знала, что так могут делать, давно делали лазарем?

Валерий Жуков

никак)) Массаж пробовали?

Валерий Жуков

Болела рука от кисти до плеча. Весь измучился. Врач: У тя ревматоидный артрит, не - подагический артрит. Артрозан + мильгамма по 10 уколов. Оказалось - межлопаточная невралгия. Укатил на море в ортопедический санаторий. Там врач: Иди плавай! Через дней пять забыл про боли...

Евгений Бриг-Снежин

если отёе- то есть клюкву 200г в день с недельку... и меньше соли... воды до 2 л. простой -чай и кофе не в счет литража

Gaechka Lyolik

Ходила к врачу, поставили диагноз: бурсит. Сказал массаж, клмпресс, упражнения. Желали укол, пропила таблетки, назначили пить желатин с порошком 3месяца

Бо
Борис

Это питанием не лечится.

Бо
Борис

Я супругу лечил мазью. 2-3 листа лопуха. столько же хрена(крупных листьев) и подорожника. Всё измельчить в блендере. Добавить сока алоэ, мёда и настойки прополиса(по 50 гр) залить 0,5 литра водки или самогона инастаивать в тёмном месте 10-12 дней. Натирать 2-3 раза в сутки. (Надо Долго) помогло только через год.

Gaechka Lyolik

Жаль что так в жизни, заработать болячки аж бегом, а лечиться долго

Ав
Автор

А терапевт что говорит?

Ав
Автор

а я их медом мажу меж собой и получается пирожное

Егавар Митасов

Все эти ограничения тоже могут привести к отсутствию нужных веществ в организме, что ослабляет его защитные функции. Я не пойму, почему стало модно ограничивать глютен. И это действительно помогает от чего-то?

Gaechka Lyolik

У меня по состоянию здоровья, обнаружили при сдаче анализов, непереносимость глютена и лактозы. Я никогда особо диет не придерживаюсь, а когда ставят,, Хронический,, и все врачи друг на друга перекидывать, результатов 0, пока я не нашла адекватного врача, вот она то меня и направила по тем анализам которые я в жизни не сдавала. А в итоге оказалось то что я указала выше

Егавар Митасов

Адекватны ли те, кто поставил вам непереносимость глютена? Может, они тоже 0.

Gaechka Lyolik

Эта врач не ноль, она дерматолог инфекционист, благодаря ей я вылечили пару недугов, но пока не все ещё прошло то что лечу, придерживаться мне питания без глютена ещё думаю долго

Юл
Юлия

Соли и острого меньше..

Gaechka Lyolik

На счёт соли, вы правы. Острого особо не ем