Alex Sher

Согласно результатам анкетирования, проведенного ВЦИОМ, удалось установить, что 24 процента из числа опрошенных россиянок постоянно поют, когда занимаются своей суровой русской любовью, а еще 67 процентов женщин - поют при этом от случая к случаю, причем, 4 процента - поют вслух.
Вот выдержки из этих анкет:
...когда я занимаюсь сексом, то в голове у меня обычно крутится строчка какой-нибудь песни, часто, абсолютно дурацкой и неподходящей моменту.
...если сильно пьяна, то пою гимны.
12 процентов русских женщин плачут и смеются при занятии любовью или думают о чем-нибудь хорошем:
...я отдаюсь этому чувству полностью, иногда плачу, иногда смеюсь. Это даже сбивает партнера.
...обычно ни о чем не думаю, да и поздно думать - раз уж согласилась.
...думаю о приятном, так как нельзя думать в это время, например, о том, что у тебя сейчас на даче хряпает картошку колорадский жук, ответили сельские жительницы.
А вы как развлекаетесь????

–3
Ответы
Любовь Мацарская

Наверно занимаясь сексом можно и варежки вязать и даже танцевать,видимо любовь прошла мимо этих женщин.Настоящие чувства при интимной близости очень высоки и больше похожи на легкий бред,когда не думая улетаешь на вершину блаженства.Это восхитительное таинство и касается только двоих любящих.Остальное - фарс,игра,одним словом - секс...

Alex Sher

Добрый день, вы правы, и они это поймут, позжее, и тоже будут кому-то пенять)))

Любовь Мацарская

Спасибо,что вы так думаете,оказывается приятно не разочаровываться в людях...Приятного общения!

Alex Sher

Вам респект за позитив))

Любовь Мацарская

Спасибо! ))

Alisa Warshavsky

Капец! Вот это ржачь! Под мужиком телка думает о калоратском жуке, который прямо в этот момент ХРЯПАЕТ картошку на даче!!!!. До слез ржала...

Людмила

Такая глупость)) Прям вот именно русские женщины так себя ведут))) ага и любовью суровой занимаются))) повеселили меня.

Alex Sher

Ну главное выяснили, что вы не суровая и входите в 10% эксклюзива, рад что повесилил

Св
Светлана_Светлана

Что то я никак не развлекаюсь, выходит.,,.так , некогда песни петь все так секс это вам не зубы почистить

Alex Sher

Света, приоткройте завесу тайны, не любопытства ради, а статистики для 😎🌶️

Св
Светлана_Светлана

Меня такие вещи напрягают. Я в каком проценте?

Alex Sher

Хо елось думать что в 12

Ирина Гавриловна

Да по разному.. Тоже всякая хрень в голове.. А хотелось бы и правда, ни о чем не думать

Alex Sher

Увлечься процессом угадывать следующие шаги

Ирина Гавриловна

Да?) там ещё и шаги бывают😏🤔интересные позы

..
... . Любава..

Интересный вопрос... А вы проведите опрос здесь.... Или уже начал... ❓🤔

Alex Sher

Мне лень

..
... . Любава..

А для меня ни один из вопросов этого опроса не подходит🤷‍♀️

Alex Sher

Ишь,. Какая ты иксклющивная

Вера Сергеевна-V

))))-реакция на первый абзац !А это ))))))))-на Вашу ,Алекс фантазию !))))

Alex Sher

Добрый день, Вера Сергеевна))

Вера Сергеевна-V

Добрый! )) Хлеб у статистиков отнимаете ))) /Жара на улице ,мороженое хотите-🍦🍦? Пожалуйста )

Ро
Роксана

Боже, что за бред, у меня в это время вообще никаких мыслей нет

Alex Sher

Ты находишь в моем продвинутых соплеменниц, надо больше отдыхать и меньше работать

Ро
Роксана

пенсия еще не скоро))

Наталья Тюленева

🤭😁 это ж как надо напиться, чтобы гимн исполнять))🤭🤭

Alex Sher

Тоже удивился, надо переставать верить на слово

Наталья Тюленева

🤭 хотите лично убедиться?)))😁

Alex Sher

Умеете вы уговаривать🤦‍♂️

Наталья Тюленева

🤭 все-таки придется верить статистике)

Alex Sher

😎🌶️

Михаил Гехт

вот так и нарабатывают чувство ритма и гармонии

Alex Sher

🤝😎

Та
Танюша

А я думаю об огурцах, вдруг забродят😂

Alex Sher

Тогда и петь вам надо кантри

Та
Танюша

Спасибо))))

Дмитрий Каракозиди

Они не знают что такое секс?

Alex Sher

Да, они ждут тебя)))

Александр Вяткин

Они не поют а орут от боли.

Alex Sher

Незачет

Нерасторопная Женщина

Вывод из вышесказанного?

Ростислав Боев

Жуть ((( Лучше быть импотентом чем пхать Матрицу ни пойми зачем и для чего )))

Ростислав Боев

Жуть ((( Лучше быть импотентом чем пхать Матрицу ни пойми зачем и для чего )))

Не
Нелли

Я телевизор смотрю 😁

Не
Нелли

А личке что ли ?

Не
Нелли

Да , пьющие женщины ещё не то могут наверное.

Герой-Любо V Ник Z

она молодая. не спившаяся

Не
Нелли

Понятно.

Ми
Мила

Так не развлекаюсь...

Маруся

Я не русская)) 😆

Маруся

И не россиянка

Alex Sher

Знаю, и я уважаю евреек

Ali Na W

Лепс в голове

Alex Sher

Кричишь?! Молодец, соседи пусть тебе щавилуют

Ali Na W

Пою по утрам Самый лучший день заходил вчера

Alex Sher

Ну не про рюмку водки?орать

С К.

🤔 кошмар!!!!!

Иногда-Никогда

Моем голову

Alex Sher

А чо ее мыть?

Григорий Иванов

Всё дело происходит в бане или в джакузи?

Alex Sher

Ну не знаю, обычно я в таких местах, как баня или тем более джакузи только моюсь но мне нравится ход ваших мыслей