Alexey Che

ЕЩЕ ОДИН ДОвод в подтверждение "исключительности" америки: В 1897 году в штате Индиана появился законопроект, устанавливающий значение числа Пи равным 3,2. Жителей штата спас от перспективы неправильно вычислять площадь круга профессор местного университета Пердью, присутствующий во время рассмотрения этого законопроекта. Для тех кто знает франсе, фамилия спасителя говорящая

Ответы
Вера Максимова

Не узнаю без шапочки и пальто!))

Alexey Che

😉

Вера Максимова

Познакомьте меня с этим загадочным Пердью😊

Alexey Che

да что там загадочного, просто переводится как "пуганный", пугаться...

Вера Максимова

О да!😂 я дойч, поэтому франсе увы незнаю))

Alexey Che

🤗

Маруся

Пердью