Не
Незнакомка

Что значит любой каприз за ваши деньги. Вы платите, а я капризничаю? 😉

Ответы
Михаил Гагарин

В наше нелёгкое время, практически,всё покупается и продаётся. Имея необходимое количество средств, можно позволить себе исполнить своё желание, в разумных пределах, разумеется. Не любой каприз исполним. Есть отдельные моменты, которые не продаются и не покупаются.

Евгения Марченко

ЭТО К ПРИМЕРУ ТАК," пришли вы в больничку и просите доктора продлить больничный" доктор Вам отвечает " ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ" ПОДБРОСЬТЕ ЕМУ В КАРМАНЧИК " и будет исполнен ВАШ каприз...

Виталик Святорус

В наше время капризничают те кто платит... От ихнего каприз можно только психнуть, всё бросить и сказать выебывайся с другими... Или делай сам. 😁🤣😁

Valeriy Sonin

мало чего тебе в голову взбредёёт когда ты в магазине вот и мужичок раскошеливается чтобы ты ен ныла что он жадина - говядина солёный огурец

Ива Теплов

не совсем так))) Вам платят деньги . а вы их как хотите . так и тратите . но там условие есть , что деньги обратно нен отдаёте

Олег Гришин

(прямолинейно и без юмора) Думаю кто платит, тот и заказывает каприз. А кто деньги получает, тот этот каприз исполняет.

Александр Корнеев

ну да, я заказал себе обед в ресторане, и потом заплатил за это, поел, а ты всё время сидя напротьив капризничаешь

Серж Одесский

Ненене дорогая! Платите вы а я капризничаю. И потом я вас сделаю королевой мира. Цена вопроса 300 млн долларов США

Sekach Dev

Не... все перепутала! Я плачу и капризничаю!... а ты передо мной танцуешь.. и не только.. все за деньги... )

Юр
Юрий

ну почти,пока смета капризов не перекрыла смету желания))) вы свою смету покажите?)))

Виктор Титов

Однажды за ночь с девушкой, я обещал ей исполнить любое её желание. Я его исполнил.

Эй
Эйпи

Нет, вы капризничаете, а мы прикидываем сколько с вас можно содрать побольше

Николай Дубинин

Вы не правильно вопрос поняли . За Ваши деньги я оплачиваю ваш любой каприз .

Не
Незнакомка

Мне мой вариант нравится

Николай Дубинин

А мне мой .

Не
Незнакомка

Вот и славно

Konstantin Savelev

ДА НЕТ, ВЫ ПЛАТИТЕ, А Я ИСПОЛНЯЮ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ. КОНЕЧНО В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО.

Александр Лучко

если правильно - сначала ты говоришь свой каприз, а потом платишь за него

Светлана Бондаренко

Нет.ВЫ платите,а тот,кому ВЫ ПЛАТИТЕ выполняет ВСЕ ВАШИ ПРИХОТИ(капризы).

Samsonov

Хотелось бы посмотреть на фото...и представить как ты капризничаешь...

Олег Савицкий

величина ваших плат, не должна превышать величины ваших капризов?!

Олег Котлов

Мне больше нравится другой вариант. В любом случае за меня платят.

Нина Капкина

Вы платите, и любой Ваш каприз удовлетворяют (за Ваши деньги)...