Владимир Асиновский

К сожалению да

Людмила Никулина

тьфу тьфу..нет

Алексей Голофаст

Мы их решаем!

Алексей Голофаст

По другому не бывает.....бывают разные операции....результат один - удаление пбв

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

операции это практически инвалидность это надо потом не работать

Алексей Голофаст

Кто вам такое сказал? Ерунда. ..если конечно бегом занимаетесь то наверное да)))

Я считаю что грузчик который удаляет себе вены не должен заниматься этой работой

Алексей Голофаст

Ну как говорится каждому своё!)))

Muza

есть немного

Алла Огрызько

Маму лечила

Алла Огрызько

Ампулы по 5 то покупала 10 мл. Врач колол. Сауна вытесняет лишнюю воду, в ты из вен, нагрузка меньше

Алла Огрызько

сырой пар вреден. врач заказывал через больничную аптеку, красным написано было

Владимир Н

Ещё как!

Василий Давыдов

Да у вас, трусливых старых козлов

Василий Давыдов

Трусливых старых баранов, ЧС -как страшилка. Чувствуешь, что тонка кишка и в ЧС. Да плевать мне и на тебя, полудурка полуграмотного, и на твой ЧС. И ни когда не влезай в темы, в которых не разбираешься. гипотОламУСОВО...Грамотей...😁😁😁

Владимир Н

Щенок вонючий. Скольких в реанимации убил? Сколько органов продал? Гнида!

Владимир не поддавайтесь на провокации давайте просто здесь закроем разговор у меня есть и другие вопросы

Владимир Н

Да пошёл ты, вонючая гнида! Ты типичная сволочь в пустом белом халате!

Lidia Sandu

Знакомы

Ду
Дульсинея

Конечно

Простите за нескромность можете написать даже в личку что именно у вас не так спрашиваю не праздно собираю опыт

Александр Харитонов

Еще бы

Александр Харитонов

Ни как сделал пять операций после серьезной травмы и больше не одной не буду делать , нарушил все

Alexander Schulgin

Да...

Лариса Черепанова(Павловская)

стараюсь вес держать..а так се пробовала...ничего не помогает...но когда тянет вены мажу бальзамом "звездочка" очень боль снимает

Леди Мила

да

Психолог Знахарь.

Да

Людмила Беспалова

да

На
Наблюдатель

не