ست
ستانيسلاوس

У любви много глаголов.
Любить - это прийти, услышать, понять, принять, защитить, помочь, поддержать, поверить. Любить - это быть, уважать, спешить, отозваться, простить, уберечь, обнять.
Любить - это позаботиться, накормить, принести, отогреть, встретить, проводить.
Это все действия на плюс.
Это процессы создания.
Это близость из четырёх рук.
Если вам хочется сказать люблю, то прежде чем сделать это, осознайте свою готовность не только к одному глаголу...

Ответы
Ирина Цыкунова

Глаголы бывают совершенного вида - действие уже сделано, совершено. В итоге. Ну счас я так пойму, что мало не покажется. ) И не совершенного вида -действие еще не закончено. В итоге. И это называется позаботиться обо мне? ))) Частица не с глаголами всегда пишется раздельно. Не сделал? А надо было, ты что не понимаешь, чего я от тебя жду?))) Глаголы бывают изъявительного наклонения - улыбался, улыбаюсь, буду улыбаться, даже когда тебе это не нравится. ) Условного - улыбнулся бы, если бы не боялся твоей реакции. ) Повелительного - не спи! Отзовись. Я требую улыбки!!! )))

Ольга Дьячкова

Любовь — это дар. И не каждый умело
Отдать себя сможет честно и смело.
Отдать безоглядно без капли сомнения,
Без злобы, без зависти, без опасения.

Любовь — океан. Нужно здесь постараться
К глубинам стремясь, на плаву удержаться.
Тот это сумеет, кто сердцем поймет,
Что только отважного счастье здесь ждет!

Любовь Овчинникова

Любить,значит- жалеть,хотя говорят: жалость унижает человека, но это неправда

Мария

Хорошие, правильные глаголы. Ещё бы ими руководствоваться в жизни...

На
Надежда

Для кого то ваше ни хрена, это всё)

Светлана Локтева

Прекрасные слова!!!!Все так и было

Лидия Попова

Уважения, доверия, поддержки

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Людмила Бушуева

Как хорошо сказано .!!!

Татьяна

Красиво написано

Светлана Веретенникова

👍👍👍

Галинка Живилова

👍👍👍

Елена

Как верно.....

Ма
Мария

👍🎯🌹

Любовь Золотарева

Правильно.

Вера Ерошенко

Влюбитесь.

Ирина Гавриловна

Как то так

Ta
Tatyana

Логично

Ta
Tatyana

Конечно

Нина Кулькова

Класс!