Кто То

Модераторы забанили Яна, адиозного персонажа, укрофашистской направленности. Прозрение наступает?

Ответы
Та
Тася

Так онО уже выползло под другим ником, только не запомнила, с каким Не понять, какого фига ему есть надобность ЗДЕСЬ политизировать🤷‍♀️

Ла
Лариса

Сто раз уже банили,он как Матильда,Щекотун,любитель открытых пупков,просто тролль,проплаченный сайтом

Ир
Ирина

Просто много жалоб на этого фашиста.Но он регулярно вылазит под разными никами.

Бо
Бока

Ночью он со мной общался, потом исчез и мои комменты все тоже исчезли. Удивился

Ду
Дульсинея

он забанивают его каждый день, он как шарики на пляже, о каком прозрении речь?

Кто То

Ну, то что забанивают уже говорит о многом.

Ду
Дульсинея

так он выкладывает фото трупов замученных ими солдат

Кто То

Жесть!

Робот Вертер

Этого Яна отправлял раз пять в ЧС. Там аккаунтов у него было дофига

Елена Сергеевна

Да его уже раз пять банили, все равно мерзость эта вылезет потом.

Elena Lenok

он опять в сети. и одна и та же песня. он хотя бы пластинку сменил.

~ Мне Тебя Обещали ~

У меня в чс штук десять этих Янов. И каждый день он снова с нами.

Raf Kanyukaev

я его раза 3 блокировал, но он опять появляется

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Наивно думать, что эта ублюдина не вернётся.

Кто То

То что тип подобного пощиба забанен явно русофобской площадкой уже что то говорит.

Ма
Марина

Правда многим глаза колола, видимо.

Ма
Марина

Русофобы ненавидят русских! Это вам для того, что бы вы умнее были что ли, а те, кто ненавидит власть воров и коррупционеров в стране называются по другому.

Ма
Марина

Кстати, русских оставшихся в других республиках бывшего СССР, россияне почему то чурками зовут. Не скажете, почему? 1000 раз это здесь видела.

Та, Которая...

Марина, правду Яна вы читали? Если нет, тогда чего вы тут оправдываетесь? Если вы Яна оправдываете, вы не русофобка? Патриотка? Разберитесь сначала в себе, а потом других поучайте.

Ма
Марина

Почему сразу русофобка то?))) Я вот вас кошкой назову и буду права?))) Здесь КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЮ ПРАВДУ. ТАКОЙ ОТВЕТ ВАС УСТРОИТ?)))

Ма
Марина

Вы невоспитанно выглядите, уважаемая, обзывая кого то и как то, причем, не особо думая. Извините, позоритесь просто))) Ну, назову я вам укрофобка, буду воспитаннее выглядеть? Учитесь общаться достойно россиянки и желательно в открытую. Извините, но ответила как есть. Сраться из за своего ответа не считаю нужным с вами, тем более, оправдываться перед вами))) В ЧС отдохните, я от вас устаю, такое ощущение, что вы вампиры😱😱😱

Да Я

У меня его в черном списке аж 7 шт

Мелания

Да уже много раз 😁

Alex Sher

Это животное

Alex Alex

Тут он