Обсуждайка

Если этот сайт не является сайтом знакомств,к чему нам предлагают знакомства с навязчиво - озабоченными тёлками,так зазывно заглядывающими сюда? 🤭

Ответы
Arthur Langfrid

Ну сайту надо же тюна что то существовать, вот и выставляет рекламу

Обсуждайка

повторюсь-это не сайт знакомств, можно предлагать мистера Пропера,например, или тётю Асю,или средства против микробов,которые ( ууух! гады! ) прячутся под крышкой унитаза

Arthur Langfrid

Видимо Мистер Пропер платит меньше

Обсуждайка

видимо,да, сидит себе тихохонько в каструлке и мовчит

Natali Ник.

так навязчивы те, другие... отключите и делов то...

Галина Мазяркина

Это идет реклама, не обращайте на нее внимания.

Галина Мазяркина

Справа на крестик нажимайте.

Обсуждайка

она СЛЕВА и без крестиков, видимо минимальный вариант,т.к. стоит адблок ))

Галина Мазяркина

Есть в правом углу крестик.

Обсуждайка

учитесь СЛЫШАТЬ людей, а не только себя)),Вы прочитали мой предыдущий ответ?)

Ко
Константин

Фотострана? А была там Расена?

Обсуждайка

какая фотострана?,слева в меню, деуки зазывают знакомиться, а Расена не дура,по фотостранам не ходить

Ко
Константин

У меня нет этого

Газу Бензин

Давайте телок ко мне

Обсуждайка

да забирайте,а то модеры что-то перепутали

Татьяна Павлушина

вот-вот...