Людмила Воткаленко

Чем отличается парашют от презерватива?

- Если рвется парашют - становится одним человеком меньше, а если рвется презерватив, то становится одним человеком больше.

Ответы · страница 2
Олег Челноков

Да странное сравнение,разница только материал из которого они изгатовлены,представте презерватив из парашутного шелка,и на оборот парашут из!

Людмила Воткаленко

да нет, искать ничего не буду

Олег Челноков

Так и останетесь при своем мнении,главное что бы оно было вашим.

Олег Челноков

Скобки ограничивают,я преподчитаю точки и тере.

Людмила Воткаленко

значит, ставьте их, а скобки- это, говорят, означает улыбку...))

Олег Челноков

Ну да,улыбки из за забора,или с прщуром.

N2
Nbs79 22111959

Сколько прыгал с парашютом ни разу не удалось узреть подобную сказку от глупых.. А вот результат разрыва "презерватив", к сожалению, наблюдаю..

Людмила Воткаленко

Всё правильно, глупый анекдот....))))

Алекс Деманж

Вот и ответ))))))))) - Если рвется парашют - становится одним человеком меньше, а если рвется презерватив, то становится одним человеком больше.

Zaur Zaur

раньше не было не того не другого ...как то жили )))и смертность и рождаемость на одном уровне.да и в прочем сейчас запасные парашюты выдают)))

Алексей Лекс

Людмила не надо сравнивать парашут и презерватив это две разные вещи, во первых парашут это риск жизни а презик это расстройство в сексе

Владимир Мажаев

На случай неисправности парашюта - есть резервный. А вот я уверен, в купол парашюта поместится гораздо больше воды, чем в презерватив.

Владимир Мажаев

Я в этом абсолютно уверен.

Александр Алексеев

а как двумя словами можно обозначить разные явления "подгорел хлеб", "утонул кто-то" и "родился ребенок"???? конечно же "ПОЗДНО ВЫТАЩИЛИ"

Ва
Валерий

вопрос конечно интересный-но если парашютист упал от нераскрытия парашюта- ТО не ОН один помрёт- а и тот КТО упаковывал этот парашют

Alex

Столько раз прыгал с парашюта, но никогда не думал, что меня станет меньше. А об остальном только хотел......, чтобы нас стало больше.)

Геннадий Дмитриев

Мальчик 5 лет гладит живот беременной матери со словами,-"моя работа!" Отец с удивлением, "Как это?" "А я прокусил все презервативы!"

Геннадий Дмитриев

В то далёкое время я ими не пользовался...

Геннадий Дмитриев

Кстати, а теперь о них нет разговора, -овуляция отступила....

Геннадий Дмитриев

Теперь другая проблема,-у подруг пропал интерес к сексу...

Геннадий Дмитриев

Не смешно, плакать хочется!

Людмила Воткаленко

нууу, в 80 лет, возможно, уже и пропал)))

Юрий Шокин

Так как и мозги... Когда они рвутся как презевватив, то становится одним идиотом больше, а одним адекватном человеком меньше. 😆

Фи
Фи-Де

ТОЛЬКО В СКАЗКАХ ! МНОГИЕ И НЕ МОГУТ ПРИ ТАКОЙ ЕДЕ ЗАЧАТЬ ! Я В ЖИЗНИ ПРЕЗИКАМИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ! ЖЕНА СКАЗАЛА СНИМАЙ И НЕ ОДЕВАЙ !

Фи
Фи-Де

КЛАСС --ТОЛЬКО 15 АБОРТОВ ПРИШЛОСЬ СДЕЛАТЬ И ТРОЕ ДЕТЕЙ !

Владимир Вельский

иногда приземляются и без парашюта, иногда не могут зачать - чем категоричнее высказывание, тем более далеко оно от истины🙂

Z Сергей Балхошин V

ой не надо о грустном ну кто пользуется этими резинками никаких ощущений нет только не презерватив))))))))))))))))не нать и даром

Z Сергей Балхошин V

ура у меня появился союзник))))))))))))))))

Людмила Воткаленко

я ими никогда не пользовалась...)))

Z Сергей Балхошин V

вот это правильно я тоже не признаю ну не нать они не нать)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А если в заместо парашюта, аборт презервативу рваному, то получается одинакого, на один кусок живого мясо меньше будет.

Владимир Назаров

раз такая опытная то три вопроса и один ответ- почему человек утонул-- почему хлеб сгорел и почему человек родился ?

Людмила Воткаленко

А с чего Вы решили, что я участница данного старого анекдота?

Владимир Назаров

я не утверждал - то что вы любитель юмора -понял

Владимир Назаров

а вы на загадку не ответили

Людмила Воткаленко

думаете это больше подходит?

Владимир Назаров

а ты сама - сопоставь- хлеб сорел- поздно вынули---- человек утонул-- поздно вынули с воды -- человек родился - поздно член вынули

Людмила Воткаленко

не умел плавать- утонул, не умеет хлеб печь - сгорел, не умеет пользоваться презервативом - родился ребёнок

Человек Со Щукой

А бывает и на пять! Анекдот. Бегут мальчишки и девчонки-а 1й кто добежал им кричит-Братцы нас обманули -мы в гондоне!

Постников Игорь

Вам не стыдно публиковать банальную глупость? Оставьте ее для своих друзей! А нам... что -нибудь поинтеллигентнее!

Людмила Воткаленко

Почему мне должно быть стыдно, этому анекдоту уже более 30 лет, просто, его не все слышали и разбирают его по "косточкам".)))

Постников Игорь

Хотите я вам предложу сумасшедший пассаж: пришлите мне свой электронный адрес, а я презентую Вам версию своей книжки анекдотов 500 штук! Конечно я их не сочинял, а компилировал! Говорят, что книжка гениальна! Боитесь?

Постников Игорь

Я был убежден, что Вы испугаетесь! Кстати, из какого Вы города?

Людмила Воткаленко

А разве Вы не посмотрели? Я из Крыма Феодосия.)))

Постников Игорь

Мне нравится Судак,Ялта, Алушта, т.е. где я отдыхал когда -то!

Людмила Воткаленко

А мне нравится, где я живу, у нас хорошие пляжи и очень хорошее море. Дочь старшая живёт в Симферополе и сказала, что лучше, чем у нас моря нет.

Сергей Шамрицкий

У парашутиста всегда есть запасной парашут ! А у людей есть голова чтобы и без презерватива себя контролировать !

Ефросинья Бурлакова

А не пробовали парашют использовать вместо презерватива, а презерватив вместо парашюта. Совсем другой эффект!