Людмила Воткаленко

Чем отличается парашют от презерватива?

- Если рвется парашют - становится одним человеком меньше, а если рвется презерватив, то становится одним человеком больше.

Ответы · страница 3
Александр Павлов

- Если рвется парашют- то есть запасной а если рвется презерватив то надо надеяться что и она не хочет залететь

Людмила Воткаленко

Каждый выбирает, что ему нужно.))

Александр Павлов

вот будет прикол когда ты выберешь не дергать за запасной парашют

Джахонгир Каримов

не фак были случаи как с одной так и с другой ситуации что было в точности на оборот и это не единичные случаи

Евгений Гаврилов

Чтобы порвался парашют, сначала появляются 😄 плоды рваных презервативов. Желанные дети этого не допустят

Евгений Гаврилов

Жизнь 😏 не так проста, как хотелось бы нам. Вот и приходится её познавать. А про парашюты знаю 😏 не понаслышке

Людмила Воткаленко

Поэтому и знаете, что парашют не может порваться.)))

Юрий Рекайкин

Парашют никогда не рвется.Там шелк особый Называется перкаль.А вот на счет резиновой "оболочки". зачастую.

Юрий Рекайкин

Тогда для чего Его надевать.Голосуй да голосуй.

Юрий Рекайкин

Ну,а если согласна-то больше не спрашивай.

Юрий Рекайкин

Сама знаешь.С ним или без него.

Юрий Рекайкин

Ну так скажи.С ним вкуснее или без него.

Людмила Воткаленко

тогда, и говорить не о чем))

Юрий Рекайкин

Пока.Захочешь поговорить заходи.А сейчас мне некогда.Не таевож.

Бала Гур

Чем отличаются женские и мужские ноги? Яйцами. У мужчины болтаются одни , а между женскими ногами-разные..

Sekach Dev

Замечательно сказано! Так выпьем же за то... что бы парашюты не рвались а презервативы не применялись!..))

Константин Герасимов

Да нет, ничего не уменьшается и не увеличивается. Бывают варианты. Просто и то и другое напрягает блин.

Buranbek Nurmanbekov

Да это так, но у парашютиста есть запасной парашют, а вот с презервативом запасной уже не сработает.

Buranbek Nurmanbekov

Я сам имею 24 прыжка, запасной не пригодился!

Людмила Воткаленко

очень хорошо, чтобы ни кому это не потребовалось...))

Ярослав Русланович

Бывает так, что рвётся презерватив и становится одним человеком меньше. Если подхватить ВИЧ, и т. д

Ярослав Русланович

Что бы больше позитива, нужно без презерватива🤣🤣))))))))

**
*man*gys*tau_Kz ***forever***

Если рвется парашют, человек в опасности, если рвется презерватив, да здравствует новая жизнь..

Felix Libtcis

Какой тонкий метод регуляции численности Человечества вы придумали! Плюс на минус равно ноль.

Евгений Львов

ато и несколько сразу .да и теперь я так понимаю вы не видели как парашютист в землю в тыкается

Людмила Воткаленко

вот и не будем о плохом...)))

Евгений Львов

поговорим о женщинах я смеюсь .придлогайте тему

Людмила Воткаленко

Разве? Такая замечательная пара на фото?))

Евгений Львов

да они классные люблю львов

Александр Ахмедов

Интересно, для нынешней России что лучше? Ответ однозначный: Лучше не прыгать с парашутом а ...

Людмила Воткаленко

прыгать, но благополучно))

Александр Ахмедов

Ой, да пусть прыгают сколько хотят, второй пункт актуальней.

Людмила Воткаленко

а по второму- лучше не пользоваться, на мой взгляд

Александр Ахмедов

Ну это на ваш взгляд. У всех свой взгляд.

Farzad Eini

Если парашютрвется точно становится меньше человека а презерватив то становится дажебольше

Пётр Русин

а что поделаешь-так и случается!! хорошо, что презервативы рвутся чаще и больше-чем парашюты))

Та
Татьяна

Когда читаешь пошлые вопросы от мужчин - это привычно, они сами такие. Но когда от женщин!!!!!!

Д*
Дмитрий* * *

Парашют есть запасной...с презервативом....не знаю два приемлемо? 🖼

Узденов Башир

Рвется парашют- минус один, рвется презерватив- плюс один, возможно два, три, а то и больше))

Tolib Ashurov

Пусть будет одним человеком больше. Давай порвем презерватив. Удовольствия будет больше.

Tolib Ashurov

Вообще то я люблю без презерватива. А ты?

Tolib Ashurov

Людмила Воткаленко а ты из Крыма что ли? Я так хочу быть с тобой!

Людмила Воткаленко

Весна уже закончилась, сейчас лето.

Tolib Ashurov

А что летом люди не занимаются этим?

Людмила Воткаленко

Видимо, это происходит круглогодично.)))

Tolib Ashurov

Видимо, это происходит постоянно. А мы с тобой не будем заниматься?

Tolib Ashurov

Людмила а как тебе лучше. с или без презерватива?

Tolib Ashurov

Как я хочу сейчас быть с тобой.

Tolib Ashurov

Да, хотеть не вредно. Однако ни как нельзя сотворит его в жизни.

Tolib Ashurov

Я видимо не правильно написал не жалеешь а надо было сказать жалко что не можем сомкнуться.

Tolib Ashurov

Людмила постеснялась что ли?

Tolib Ashurov

Людмила Воткаленко у меня огромное желание к тебе!