Людмила Воткаленко

Чем отличается парашют от презерватива?

- Если рвется парашют - становится одним человеком меньше, а если рвется презерватив, то становится одним человеком больше.

Ответы · страница 4
Пвв

железно! Людмила, какие бумаги надо иметь, чтобы с 1-го июля 2020 года въехать в Севастополь?

Людмила Воткаленко

А зачем Вам Севастополь? Приезжайте в Феодосию. здесь ближе, а море у нас лучше, у нас не было больных, можно свободно приехать, температуру будут мерить и всё, я так думаю. Сегодня же идёт поезд из

Пвв

Спасибо! Но у нас дача в Севастополе и меня интересует необходимость справки про короновирус при въезде!))

Людмила Воткаленко

В Симферополе ничего не требуют, а в Севастополе- не знаю.

Людмила Воткаленко

В Севастополе- тоже сняты блок посты.

Пвв

Шикарно! Значит можно прилетать без справки!) Спасибо!

Вадим Бергаментов

Парашют рвется, - трагедия... Презерватив рвется комедия с трагедией в погорелом театре...

Jumangy,Леденящий Кровь

Или опять же меньше,если муж не вовремя вернулся....
А если парашют рвётся ещё до взлёта?

Людмила Воткаленко

а парашют, как утверждают многие порваться не может, только не открыться

Jumangy,Леденящий Кровь

Анулируем вопрос?
Это как постараться
Рашн версия

Николай Лазарев

Плохое утверждение-есть случаи,когда парашют или презерватив(остался бы целым)😅

Людмила Воткаленко

А если и покраснею, Вы же этого не увидите.

Людмила Воткаленко

Море красивое, находится близко, метров 300 от дома. Можно гулять по набережной.

Николай Лазарев

Озеро не далеко-воды боюсь😂

Людмила Воткаленко

я плаваю между волнорезами летом, май в этом году холодный.

Николай Лазарев

Сам печь топил-а плавает?Служил в Североморске🤣

Юрий Изотов

ДА ... ЭТО ТАК . МНЕ КАК ТО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛА ТАКАЯ ВРОДЕ БЫ ПРОСТАЯ НО ВЕРНАЯ МЫСЛЬ ...

Людмила Воткаленко

парашют, говорят, никогда не рвётся, может не раскрыться.

Людмила Воткаленко

я не буду спорить, так говорили люди. которые занимались парашютным спортом.

Юрий Изотов

СЕЙЧАС КОНЕЧНО ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ ...

Людмила Воткаленко

Конечно, время идёт, всё улучшается.

Вася Васильков

Девушка парню-Боже почему у тебя такой презерватив потертый!!? - Он у меня фартовый!) 😁

Лё
Лёля

Пошлый анекдот уместен в тесной компании. "Лично мне так каааэтся" -(С)- Аркадий Райкин

Людмила Воткаленко

Тогда не читайте, пропустите и всё...)))

Бахтиёр Алиджанов

Парашют надеваешь с целью прыгнуть с высоты вниз, а пр-тив чтобы "оторваться от земли"

Сергей Базаров

Допустим если одновременно прорвутся и парашют и презерватив тогда кем больше будет

Эп
Эпикуреец

Отличается производителями. Одни - просто гандоны, другие парашютируют в реальность.

Ан Ми

С парашютом- ДА, а вот с презервативом,,, Последний раз в новостях проскочило шестеро.

Людмила Воткаленко

Парашют не может порваться, мне сказали.

Ан Ми

у парашюта путаются стропы при неправильной укладке

Людмила Воткаленко

Будем надеяться что у всех будет всё хорошо.

Ан Ми

С презервативом иметь, что розу через противогаз нюхать...

Людмила Воткаленко

никогда не пользовалась, если не считать первого и он же последний раз.

Ан Ми

Вы правы, без него как-то приятнее.

Evgeniy Shevchenco

хорошо.. ни туда ни сюда.. если рвется шланг а ты под водой в костюме ))))) я не причем )))

Evgeniy Shevchenco

ты подкинула угольков... даже как маяк бывшему приятно моряку.

Evgeniy Shevchenco

ны вы плохо... не горит огонёк... так и корабль на камни закинет

Evgeniy Shevchenco

аха.. сенькс... мотыльки на огонёк прилетят.. и уже не один ))

Evgeniy Shevchenco

есть одна фигня дома... вот включишь ватсап.. я не стараюсь тебя НАГОРА.. нет есть фигня непонятно какого века у меня... ты один раз увидишь и все потратишь, чтобы такая же была дома... я про ватсап - чтобы на камере показать, как мотыльки с ума сходят

Evgeniy Shevchenco

нет, Люда ... лишнее.. хотя да хотелось бы, но не заслужил пока

Олег Норматов

А если парашютист упадет в толпу?А если может быть тройня?Так что возможны варианты

Дмирий Ксенофонтов

Как минимум, а может и тройня быть. Так что проверять надо тонкие напалчники. 🤭😂🤣

Виктор Кузнецов

Рекламная акция.не покупайте парашюты, покупайте призервативы и будете счастливы.

Ю*
Юрий ********

Больше,может оказаться и не одним,человеком. Перевес таки,на стороне презерватива!

Сергей Ларичев

Супер! Нет слов!!! А если на женщине рвуться трусики, то это как и что с ними делать???

Людмила Воткаленко

Возможно, нужно их выбросить)))

Сергей Ларичев

Спасибо!!! Но Феодосия-это Россия!!!

Людмила Воткаленко

само собой, а Вы сомневались?

Сергей Ларичев

А у Вас в информации написано, что Украина.

Людмила Воткаленко

Просто, по другому не выставляется, можно только Севастополь- Россия, а остальные города Крыма выставляются как Украина- недоработка работников сайта.

Сергей Ларичев

Спасибо! Вас понял!!! Надо на них заявить!!!

Анатолий Гредин

Парашют спускает вас с небес на землю,а презерватив возносит в небеса наслаждения

Олег Голодов

когда прыгаете с парашютом,одевайте презерватив ...при подении может он парвется...

Скорпион Иванович

При нормальной смазке даже шланги не рвутся. Так что предусмотрите их надёжность!

Людмила Воткаленко

Жалко, что Вы юмор не поняли.

Скорпион Иванович

Понял, он на поверхности, но он с намёком!