Лола Назарова

Почему в жизни так: нас людей так моного а многие одни? Почему неможем простит ошыбки, просто отпустит, просто сердцем любить, верить, подержать, помогать слабым ,совершать благое дело? а вед жизнь так коротка сегодня нас есть а завтра нет. Почему так редко слышим прекрасные слова: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ТЫ МНЕ НУЖНА, СПОСИБО ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ, ПРОСТО СПОСИБО ЗА ВСЕ..??????

Ответы
Владимир Лебедев

Жизнь это вобще глупое стечение обстоятельстбв и действует человек по ситуации..Мы есть нас нет мы хотим нас держат.. Толи обстоятельства толи еще какая нибудь хрень совокупность житейских ситуаций порой глупых и смешных и парадоксальных...

Юрий Румянцев

Есть теплый кофе....есть теплый плед.....а еще есть теплые люди, люди с которыми хорошо и уютно....с которыми чувствуешь себя ценным....Так здорово-быть для кого то всем,и знать, что без тебя ни дня не могут......

Александр Харин

просто мы так устроены и добро очень быстро забывается,а зло очень надолго остаётся с нами и точит нас из нутри

Дмитрий Давыдов

Просто одним говорить эти слова некому ,а другие из за своих амбиций их просто забыли вот вам и вся причина

Сергей Кривошапов

В основном влияет воспитание. Мы разучились воспитывать,наших детей. И страна забыла об этом.

Жанболат Курмашев

Да просто мы растим эгоистов. Которые любят себя. А мы расли в другрй идеологии люби и прощай.

Muza

потому что, сказав такие слова, надо ещё и поступки совершать, подтверждающие эти слова.

Николай Окользин

посмотрите вокруг. идеалы совсем другие мы живем по навязаным нам правилам

Миша

такая ахинея если честно...пафосная....бессмысленная...эгоистичная

Сергей Давыдов

просто некоторым это не нужно им только кошельки важны у нас.

Фёдор Нестеров

Душа ищущая, найдёт. Всё будет!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍

Вадим Дроздецкий

Потому, Джамшут, что моногие не могут писать бес ошыбак .

Аманжол Койлыбаев

кет қаям жемес пидараз мал жазба не отправля пидр

Игорь Касинский

Слишком много негатива стало в нашей жизни!

Салават Сираев

Потому что МЫ разные по взглядам и по жизни

Виталий

Многим такие слова не позволяет гордость.

Виктор

Все гонятся за деньгами. Не до романтики.

Андрей Ковалёв

Многие стесняются говорить такие слова

Сергей Смоленцев

найди себе хорошего мужика и всё будет

Sergey S.

Говорят, и довольно часто говорят