Al
Aleksandr

Россия осталась в полной изоляции ,ни друзей ни союзников -причина ?

–1
Ответы
А Не Скажу

вы знаете ... мне вспоминается война .отечественная... вряд ли тогда кто -то задумывался о том , кто рядом. бурят .. казах или татарин . Дедушка мой всегда плакал, когда речь заходила о войне .- он был в мирное время председателем колхоза.. Был награждён на ВДНХ. Нынешние люди ничего не ценят - я ненавижу всех ...

Св
Светлана_Светлана

Как говорил Александр третий в конце царствования: у россии нет друзей кроме армии и флота. выводы он сделал общаясь "с друзьями" : США, Англией, Германией и Францией". Так что преемничество в России полным ходом. Ок?

Михаил Гехт

Союзникам нужна общая выгода или общая угроза. Украина на общую угрозу даже ОДКБ не тянет - ей да Казахстана и Армении достать нечем. А вот конфликтовать с США, и их указаниями для ЕС не выгодно

Людмила Егорова

Это у вас "друзья". Эти ваши "друзья" ненавидят Россию. Там, на Украине, мы не свами воюем, а с ними, и они готовы воевать с Россией до последнего украинца. Возможно, так оно и случится.

Людмила Егорова

Я несколько не сомневалась в подобном ответе. Вот типичная идеология нациста, который всю нацию называет орками, типа, украинцы, это юберменши, а русские, это скот - унтерменши. Вам тридцать лет вдалбливали в головы эту русофобскую ахинею наши враги. Ну ничего, из ваших голов выбьют эту дурь, многим вместе с мозгами.

Al
Aleksandr

Я руских знаю с 1978 года противная нация наглая ,алчная ,воровитая ,не нужно мне лапшу вешать вы неДонация хотя родные и знакомые у меня в России и мы понимаем всю ситуацию ,вы выпадаете из адекватных людей , несёте такую ахинею уши заворачиваются ,знаю что такое НКВД КГБ ФСБ и другие бандитские группировки и как ваш тупой царь держит вас в ежовых рукавицах ,у вас процветает Чистый Фашизм и нацизм в ОДНОМ после 60 вашей формации вы неисправимы мы вам таких 3.14сдюлей навешаем в Украине 100 лет нинакого нападать не будете - так вправим мозги мало не покажется -Неуки

Al
Aleksandr

Вы как выбивать силой ничего больше не умеете великоросы куевы - великая страна когда мощная экономика народ занят своим делом работают все службы системы а не только карательная законы работают есть свобода выбора а у вас система построена на рабах и царь ,С Украиной так НЕ ПРОКАТИТ Мы разные по интеллекту не стройте иллюзий что мы младшие -вы для нас никто и звать вас никак

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼 вы рабы системы которую сами и создали для себя

Николай

А когда у России были друзья? Хотя я знаю когда. Когда мы пилили свой флот и предприятия а нефтедобыча была под контролем иностранцев. И теперь скажи мне , нахер такие друзья нажны?

Ольга

Россию всегда окружают недруги, потому что зарятся на наши природные богатства.

Al
Aleksandr

Какой % прибыли вы получаете от ваших недр в год , в Норвегии к примеру каждый житель получает до 5.000$ включяя младенцев Путин вас со своим ОПГ грабит страну, цены растут а вы Рады ,абсурд какой-то НО ЕСТЬ ЦАРЬ !

Николай

Вас не грабит и радуйся. А мы разберемся.

Tanja W.

Сначала незаконное присоединение Крыма.Ну а теперь военное нападение на другую страну. Как бы обьянить сие поведение???У меня только матерные слова

Наталья

полная изоляция это Америка северная... Канада... ну и старая европа... и то не вся... это 1 ярд.... в мире живет 7 ярдов.... ну и как полная изоляция?

Да
Давид

перечислиться страны что остались с Россией! населения в 70% будет! англы европа и Сша это не мир! это просто гигимоны! 🤣

Имя Фамилия

Болтун!!! Перечисли !!!!😂😂😂

Да
Давид

Зачем сам знаешь! все 80 стран!

Гога Ванин

У России есть два очень надёжных друга. Её армия и флот. А продажные друзья типа Украины нам не нужны.

Al
Aleksandr

Украине Россия не нужна вообще вы не нация а стадо ,нам с вами не попути

Гога Ванин

А вы свора бешеных псов которых надо отстреливать. Рабы Америки.

Al
Aleksandr

Отстреливает Кацапов и довольно много

Гога Ванин

Ваших вубитых в разы больше. Один иностранный журналист писал. Что он был на разных войнах но не на одной войне он не виднл столько убитых которые валяются по полям и лесам и их никто не забирает. Ваши убитые вашей власти не нужны. А Америке за которую вы воюете тем более не нужны.

Робот Вертер

"не хочешь со мной дружить, пиzдюлей получишь", вот и вся причина. Это и с Чехословакией было при Союзе

Al
Aleksandr

Ты по полной отгребешь 3.14здюлей ,церемониться не будем мы не чехи мы националисты мстить кацапам будем десятилетия ,Партизанить мы умеем

Робот Вертер

Так и делали бандеровцы после ВОВ, аж до 60-х годов и на иностранные разведки работали, а потом просто тихо ненавидели и в этой ненависти росли их дети и внуки. Вот и результат.

Al
Aleksandr

Мы все националисты ,всех наций 15 республик , кто где живёт тот за своё государство

Робот Вертер

Всё верно. Только ты не врубился в суть моего ответа на свой вопрос и тебя понесло

Дмитрий Табунов

Неправда ваша. Сербия поддерживает Россию. Китай считает, что это не его разборки.

Z Сергей Балхошин V

правду никто не любит. но союзники у нас есть

Al
Aleksandr

Россия не умеет распоряжаться своими ресурсами ,глубочайшая коррупция и тупизм чиновников особенно в госДуре -цирк шапито ,клоун и придворные

Имя Фамилия

В твоих Танька мечтах, твоих!!!😂😂😂

Имя Фамилия

Ещё Шриланка, приехали представители, в Екатеринбург. 😂😂😂

Al
Aleksandr

👍😉😆😆😆

Еп
Епифания

Великий ПУ напал на Украину и убивает людей

Al
Aleksandr

Чечня Грузия Приднестровье Сирия запугивание своего народа внутри страны

Bc
Bcyjdfz

Есть еще Беларусь и Китай. Не так уж мало.

Al
Aleksandr

Лука нелигитимный ,,, Белорусь -Украина единое целое -народы ** Московия это хазары монголы эвенки якуты мордва буряты

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Вторжение с войной на чужую территорию.

Неизвестно Неизвестно

Нахуя родня такая,буду лучше сиротой!!!

Al
Aleksandr

А ведь так )

Ал
Александр

кто вам такое сказал? плюньте в него

Оксана Лаzaрева

Да на хрен такие неумные друзья)))

Оксана Лаzaрева

Пусть вяжутся друг с другом, у них своя правдивая толерантность 😆

Жа
Жанна

А такие союзники на фиг нужны

Лина Войт

покажи личико, гюльчатай

Al
Aleksandr

Покажи цыля )