Па
Павел

Здесь умные женщины бывают,в какое время их можно застать)) сейчас начнётся, со всех дыр- пар выходить))))

Ответы
Ирина Богданова

У каждого своя мерка ума: одни ищут кг научных знаний, других т культурного наследия, третьи мудрость, четвертые ищут женщин с деловой хваткой, лишенных чувственности. А вы каких выбираете для общения?

Татьяна

умная женщина это нонсенс ,а вот мудрая это редкость,глупая женщина это норма. Хотя нет ,женщины живут не умом ,а чувствами ,их у женщин очень много и они все разные.

Па
Павел

Где ш такая вредина живёт,и чья она,или своя собственная))

Татьяна

своя собственная,и далеко от Вас, так что нервы вам себе не получится пощекотать😆 😆 😆

Па
Павел

Разве расстояние помеха если есть что сказать))

Татьяна

а если нечего говорить?))))))))))

Па
Павел

Если не о чём говорить, то и не о чём говорить, что волну гнать правда?

Тамара Цццц

Смотря, что вы подразумеваете.есть с инциклопедическими и академическими знаниями, а есть мудрые. Так какие вам больше импонируют?))

Па
Павел

По моему только одноклассники))

Тамара Цццц

А нет я там почти не бываю

Па
Павел

Тома может пообщаемся в личку?

Тамара Цццц

Могу пишите, но отвечу чуть позже

Па
Павел

Окей)

Selena O`neel

А они вообще бывают? Кюри и Ковалевская - скорее, исключение из правила. Бывают те, которые почему-то думают, что они умные.

Па
Павел

Да бывают,вот Вы например!

Чио-Чио-Сан

Странно как-то. Обычно мужчинам надо красивых, с большими сиськами, а тут-умную подавай😆 А вы с Марса, наверно

Ал
Алла

Здесь умные мужчины бывают? В какое время их можно застать? Сейчас начнётся... Изо всех дыр будет пар выходить)))

Ал
Алла

Женская логика)))

Па
Павел

Всё есть у нас только верёвки люблю я вить)

Ал
Алла

Всё есть и у нас,только я люблю кукол делать)

Па
Павел

Ну хорошо)

Ал
Алла

Всё замечательно)

Лариса Файденко

умные женщины? вы сами то поняли что сказали? женщина это душа...а как можно определить умная она или нет?

Лариса Файденко

мало думаешь о жизни и о себе...а о Боге вообще не знаешь...почему не хочешь подумать о нем?

Па
Павел

Спасибо думаю каждый день на сколько мне нужна помощь))

Лариса Файденко

помощь в чем? понять себя можешь только ты ))))))))))

Любовь

ммм так у Вас на востоке это на рынке продают в скорлупе ореха....его БАЦ! а там УМ...😝

Па
Павел

Всё это прекрасно растёт в Украине))

Любовь

вот и мы пытаемся взрастить.... у себя

Па
Павел

Что есть успехи)

Любовь

РАСТУТ!!!

Па
Павел

Очень даже и не плохо))

Зульфия

Нееее. Умные другими важными делами занимаются. Здесь только мы- дуры!!! Так что Вам на другой сайт

Светлана

Все дураки (мужчины не исключение) считают себя умными. Умный человек никогда не скажет: "Я умный"

Па
Павел

А ты?

Светлана

я точно знаю, что людей, которые гораздо умней меня, очень много

Па
Павел

Я думаю))

Светлана

думать-занятие полезное

Па
Павел

Не всегда,чувства тоже))

~E
~ Eva Lansca ~

А вы вопросы задавайте умные , ответы читайте все и вуаля!! встретите их , умных "обсуждаек " !!

Ирина Козлова

Насчёт пара не знаю, а вот умных женщин я в разное время встречала. Время непредсказуемо.))

Мария Я

Это Вам решать, в какое время они бывают умными.А в какое дуры,у каждого свое понятие ума

Людмила Бушуева

Такие из которых пар выходит ,бывают ближе к 21 часу ,а которые поспокойнее бывают днём

Галина Артемова

Значит,здесь только умные женщины.Потому что позволяют Вам почувствовать себя умнее

Па
Павел

Как то не думал об этом умные сюда видимо не доходят))

Галина Артемова

Ну если Вам от этого легче...

Левин Василий

Сейчас начнотся весь пар выходить .А когда чего-то выходит ано всегда куда-то зазодит

Алла Холодова

Умные все в научно-исследовательских институтах сидят.Но они посуду мыть не умеют!

Надежда Новикова

Как только появляются умные умные мужчины и начинают задавать ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ

Ол
Ольга

не правда ваша.....со всех дыр пар выходить не сможет😆 😆 😆 😆 😆

Тамара Гончарова

Ум понятие относительное. Кому-то умной покажется иная мысль, кому-то идиотской.