Как по аве определить, что за ней сидит красивый мужчина) или женщина ?)вы как определяете?)
Мо
Мотылёк
Ответы
Роман Кроллау
чем красивее на аве - тем страшней в жизни . чем страшней на аве - тем красивей в реале .
Мо
Мотылёк
Бред!!
Роман Кроллау
знаю . судя по моей - должен быть красавец , а на деле - гораздо страшней выгляжу .
Даниил Сериков
Да ты пусичка....Иди делом займись лучше...А не авы разглядывай...
Сергей Крестников
поставил свою....думаю все так делают....кроме непонятных....
Аг
Агент
я тут только читаю...для лиц истограмм или одноклассники
Татьяна Я
да,никак...просто верю на слово
Ол
Ольга
Я на них не смотрю,я читаю вопросы.
Телефонист Вася.а
А нафига?это же не сайт знакомств.
Анна Сова
тут в основном мозги сидят....а их материальное и внешность , это их личное дело...
Ка-Валерчик Гузенко
По ссылке в мир пройти !
!!
!!!
ваще не заморачиваюсь
Та
Татьяна
Захожу на страницу .
Сергей Чип
Ну у меня моё фото
Ликан Карма
Обнюхиваю.
Ол
Ольга
по диалогу
Рустам Ахметов
а надо ли?)
Ирина Осипова
Никак