Мо
Мотылёк

Как по аве определить, что за ней сидит красивый мужчина) или женщина ?)вы как определяете?)

Ответы
Роман Кроллау

чем красивее на аве - тем страшней в жизни . чем страшней на аве - тем красивей в реале .

Мо
Мотылёк

Бред!!

Роман Кроллау

знаю . судя по моей - должен быть красавец , а на деле - гораздо страшней выгляжу .

Даниил Сериков

Да ты пусичка....Иди делом займись лучше...А не авы разглядывай...

Сергей Крестников

поставил свою....думаю все так делают....кроме непонятных....

Аг
Агент

я тут только читаю...для лиц истограмм или одноклассники

Татьяна Я

да,никак...просто верю на слово 🙃

Ол
Ольга

Я на них не смотрю,я читаю вопросы.

Телефонист Вася.а

А нафига?это же не сайт знакомств.

Анна Сова

тут в основном мозги сидят....а их материальное и внешность , это их личное дело...

Ка-Валерчик Гузенко

По ссылке в мир пройти !

!!
!!!

ваще не заморачиваюсь

Та
Татьяна

Захожу на страницу .

Сергей Чип

Ну у меня моё фото

Ликан Карма

Обнюхиваю.

Ол
Ольга

по диалогу

Рустам Ахметов

а надо ли?)

Ирина Осипова

Никак