Почему энергетический мир вторгается в наш материальный мир, в виде полтаргейтсов и других злых энергий?
Св
Светлана
Ответы
Пётр Хамов
Человечество само создало питательную среду для сущности (
Владимир Демидовский
Энергия - материальна. Только не всегда нам видна.
Св
Светлана
Да.
Russo Vero
И к вам пришел значит накосячили
Лариса
Чтоб жизнь мёдом не казалась.
Владимир С
Вам известны факты этого?
Nikola Mahkov
-это мать-наша-природа!--
Пан Змій Zp.ua
Ко мне не вторгается
Сергей Ш.
Слышь, отсыпь
Василий Неколаевичь Четвёркин
Это элюзии
Св
Светлана
Нет, вторгается и все разрушает, например создает стихийные обстоятельства.
Василий Неколаевичь Четвёркин
Ни в коем разе никакие стихийные бедствия полтергейст во не делает , Миром правит злой 1Иоана 5:19 , в свае время падшие ангелы взяли сибе человеческие тела и брали женщин , ангелам это запрещено , поэтому был всемирный потоп , Бог запретил им вторгаться в человеческую сферу , прероду
Даниил ....
Во во