Св
Светлана

Почему энергетический мир вторгается в наш материальный мир, в виде полтаргейтсов и других злых энергий?

Ответы
Пётр Хамов

Человечество само создало питательную среду для сущности (

Владимир Демидовский

Энергия - материальна. Только не всегда нам видна.

Св
Светлана

Да.

Russo Vero

И к вам пришел значит накосячили

Владимир С

Вам известны факты этого?

Nikola Mahkov

-это мать-наша-природа!--

Зм
Змей

Ко мне не вторгается

Сергей Ш.

Слышь, отсыпь 🤭

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это элюзии

Св
Светлана

Нет, вторгается и все разрушает, например создает стихийные обстоятельства.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ни в коем разе никакие стихийные бедствия полтергейст во не делает , Миром правит злой 1Иоана 5:19 , в свае время падшие ангелы взяли сибе человеческие тела и брали женщин , ангелам это запрещено , поэтому был всемирный потоп , Бог запретил им вторгаться в человеческую сферу , прероду

Даниил ....

Во во

Дедушка Старенький

🤣