Татьяна G

Атаку ночью 5 апреля на военный аэродром в Морозовске Ростовской области РФ провела Служба безопасности Украины вместе со структурами сил обороны, оккупанты понесли потери в живой силе и технике. Об этом сообщают "Украинская правда" и "РБК-Украина" со ссылкой на собственные источники.
Так, источник "Украинской правды" в СБУ рассказал, что на аэродроме базировались фронтовые бомбардировщики Су-24, Су-24М, Су-34. Эти самолеты Россия использует для того, чтобы сбрасывать управляемые авиабомбы по позициям ВСУ и прифронтовым украинским городам.
"Уничтожено не менее шесть военных самолетов РФ, а еще восемь получили существенные повреждения. Кроме техники, около 20 военных россиян стали "двухсотыми" или "трехсотыми", – приводит издание слова собеседника.

Ответы
Владимир Кержаков

Ни один из указанных источников инфы не заслуживает доверия. Как всегда выдается желаемое за действительное под влиянием большого желания позлорадствовать.

Та
Татьяна

За все придется заплатить все равно. Зло не останется безнаказанным.

Татьяна G

да и за вторжение зеленых человечков в крым и на бамбас в 2014 с них все началось....однозначно и пуйла в гаагу на скамью подсудимых...

Та
Татьяна

Татьяна, грубо, но верно. Только так можно научить Российское руководство прекратить учить другие страны, как им надо жить.

Татьяна G

🤝💛🇺🇦💙

Alisa Warshavsky

Надо бы побольше!... Но все равно, молодцы!!! Какие же украинцы, МОЛОДЦЫ!!!!!! Живите долго, свободными и счастливо!!!!

Татьяна G

вам нужно лечиться малыш... посетите дохтора- он вам в помошь...

Ma
Mass.terr

Это ты доктора посети, а то вдруг трипак носишь. 🤣

Татьяна G

вы прям опытный... наверное крым и рим прошли и обижены на жизгь...

Alisa Warshavsky

Тань, да эта дешёвка, обыкновенный безродный холуй, приученный работать языком в трусах его хозяев!!! А на нас пытается отыграться за свою говняную судьбу...

Татьяна G

ущербный сморчок...

Серега

Фантазёры у них всё время перемога ,только все кладбища растут и народ отлавливают по приказу клоуна и нато

Татьяна G

придурок вы царя небесного...

Серега

Да ладно так пыжится геморрой выскочить ☝️😂

Татьяна G

не выскочит - на себя вашу дурь не проецирую..

Серега

Ладно не буду травмировать вообщем до зимы🤝

Татьяна G

у вас все на фейсе отражено - очень неприятный тип.... смею заметить...

Leonid Tsigelnitski

Это же надо было быть быть такими идиотами что бы отказаться от Минских соглашений🤣👌

Eugen Vass

Может оно так и есть, но ....
лучше приводить фоты-факты, чем просто "слова собеседника " !

Татьяна G

сходите и слейте ваши влажные фантазии в унитаз...ждунам придется покинут территорию и заселиться в благоустроенные земли вашего прихватизированного бамбаса и крыма. там рады принять всех...

Любовь..любовь!

Понятно, с ошибками пишут те, кто не учил Могучий язык на территориях СССР и России. Все, кто сейчас против России рот разевает, точно будет вынужден покинуть территорию бывшей Украины, после присоединия ее к России, они просты не смогут жить рядом с нормальными людьми

Татьяна G

да вы еще и врач )) ну надо же - себе диагноз не пробовали хоть иногда ставить...

Татьяна G

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRBjysHbUz2i3Hl3KsTg1VTag5s0MCeuPoFr_y1LvAbPA&s

Ar
Arkadij

Тешить себя надеждой право не грешно.

Ma
Mass.terr

Прикольно! Хохлы уже начали сами для себя утешительную фантастику сочинять!🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

Как сказал принц Датский Полонию--"Слова,слова!"..🤷‍♂️

Татьяна G

а вас я вижу зашкаливает и бесит - угомонись малыш...

Михаил Цветаев

И опять-слова!..классика жанра.))

Влад Билов

У вас чего опять электричество дали??!! Надо исправить

Ка
Кайсар

Были снимки спутника. Один Бе с отбитым крылом и все.

Александр Рюрикович

Врут они. Проигрывают по всем фронтам.

Аскорбинка.)

А эти всё фантазируют.

Nikola Mahkov

-так это война!--😱

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Татьяна G

👍🤝