Господин Дроссельмейер

Как фальсифицировать выборы/референдум? Каков алгоритм?

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Нарезать округ правильно. Подписи подделать, иметь доступ к базе паспортов в округе. Вообще, почитайте учебник : избирательное право и избирательное право зарубежных стран. Там полный схематоз изложен.

Александр Мамедов

Легко.Нам это не нужно.У нас с этим все в порядке.Лучший в мире президент. И очень хороший его приемник.А выборы не сомневайтесь пройдут хорошо. 80 процентов за нас.

mk
maik kunin

Как в кубике *Рубика*.Вроде все правильно собираешь.А оно хрень какая та выходит.Вроде голосовал за одного. А он в заднице.-т.е последний в очереди.

Александр

Не надо фальсифицировать! Фальсифицировать выборы способны только украинские нацисты, используя вооружённое принуждение!

Господин Дроссельмейер

Нет, не только.

Сергей Черников

Посмотрите фильм "День выборов", "День выборов 2". Там полная инструкция как проводить выборы. Хотя и комедии, но со смыслом.

Николай

это в США там мастоки , вот за Байдена проголосовади в штате Пенсильвания люди которые умерли как десять лет

Aлександр Кузьмин

1) Достаём бумагу из урны и в помойку . 2) садимся за стол и пишем результаты пересчёта голосов .

Виссарион

захватить власть и устроить диктатуру, закрыть всем рот и запугать...они сами все и сделают

Alexandr Tokman

разогнать и пересажать всех независимых наблюдателей и твори с выборами что хочешь.

Николай Александрович

Назначьте суку вроде Памфиловой считать голоса.Нет алгоритма.Есть один пункт.

Валерий Егов

Два варианта. 1. Посчитать так, как нужно. 2. "Проголосовать" так, как нужно.

Языческий Кот

провести как обычно. нарисовать себе столько голосов , сколько нужно

Гр
Григорий

Вариантов много - карусель, в росы, электронное голосование, и тд

Сергей

Неважно как и кто голосовал.Важно кто подсчитает голоса.

Алексей Шустин

🖼

Янг Николсон

вот этот урок по хореографии пропустил🤣

Glemors Pendelerskinsk

Скоро ещё раз увидите!!! Не долго ждать....

Ге
Геннадий

Пригласить Чурова или Панфилову-спецы

Алексей Николаевич

Подогнать результаты и озвучить.

А.

У них 10 тысяч китайских уловок