Анюта

Чем же закончится вся эта паника?

Ответы
ОК
Оксана Калуга

В наше время, благодаря достижениям медицины и науки, понимать природу болезней и лечить их намного легче, чем когда-либо прежде в истории человечества . Поставить пределы распространению болезни нелегко. Каждый день огромное число людей находится в пути. ГОВОРЯТ ли эпидемии наших дней о близости конца света?Человечеству не грозит полное уничтожение — ни от эпидемий, ни от руки Бога. Бог обещает преобразить нашу Землю в рай. Помимо всего прочего, Он покончит и с болезнями, которые мучат людей.(Откровение 21:3-4).

Анюта

я знаю, что конец света уже близок, я его жду

ОК
Оксана Калуга

а я жду завершения этой злой системы вещей. о чем говориться в книге Откровение. и еще об этом говорится в Евагелии от Матфея в главе 24 с 3 стиха.

Анюта

да, видно уже время пришло

ОК
Оксана Калуга

как вы считаете что нужно делать уже сегодня?

Никифоров Валерий

- Что же за всем этим будет?- А будет трындец
-Будет трындец вы считаете?- Да,я считаю
Я ведь с утра Интернет и газеты читаю,
Ящик смотрю, да и чувствую сам, наконец.

-Чем же всё это окончится? - Будет дефолт..
- Будет дефолт, вы уверены? - Да, я уверен.
Я уже слышал и слух этот мною проверен,
Будто забит на народ офигительный болт...

Василий Комышний

ну... сейчас дело в свои руки взяла Россия с Китаем. Поэтому, это искусственно раздуваемая паника сдохнет на корню. Но, есть кастрюлеголовые, они во всех странах есть. Так что, люди заболевшие массовым психозом вполне себе ещё года три могут бегать с криками об эпидемии, на собственном, как говорится подзаводе)

Олег Бабанов

Только что прочитал, что более 90% заболевших китайцев выздоровело или выздоравливают. Партия приказала. ... Просто кто-то в мутной водице под шумок погрел руки. ... А итальяшки скорее всего мрут от нескончаемой диареи из-за своей паники

Сергей

Хочешь знать? Рассказываю. Сейчас какие нибудь умники определят стоимость лечения от этого вируса. Дальше резко скакнет заболеваемость. Ну и гос-во выделит дикую сумму на их лечение. Всё деньги спиздили.

Sorte 1976

Если вы про короновирус? То как обычно всё закончится. Птичий свинячий грипп пережили и это преживём. По крайней мере я не помню чтоб в нашем городе когда то кто то заболел этими вирусами.

Анюта

муторно как-то на душе

Sorte 1976

Больше позитива.

Анюта

стараюсь себя успокоить, но все что вокруг конечно.....

Sorte 1976

Всё будет хорошо👍

Анюта

конечно будет😊

Воля

одни станут еще беднее а другие еще богаче. Но появится еще и человеческое понимание не правильности выбранного цивилизационного пути, где во главе не человек а деньги

Анюта

так не мы его выбрали этот путь, его нам навязали

Воля

да я знаю. Не виноватая я он сам пришел

Анюта

такова правда

Aleksandrъ

Если эта болезнь былабы в средние века или хотяб в 17-19 веках ,то коронавирус выкосил бы почти всех людей на земле .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Скоро уже у людей начнется паника из-за отсутствия у них паники во время всеобщей паники 🤣

Андрон Шрайбикус

Фига ты завернула. Я и то так не могу))))

Анюта

это точно

Gemello

Эта паника закончится второй "волной" ...ну в общем через пару лет всё будет нормальненько!

Анюта

или уже вообще уже ничего не будет

Gemello

Ну не надо так радикально -то сразу....

Анюта

муторно как-то

Brown Sparrow

другой паникой. люди показали отсутствие мозгов. дальше ими легче управлять...

Татьяна Морозова

переполненными мусорными контейнерами и увеличением цены на вывоз мусора...)

Zero Vector

Вы ещё не знаете ответа?..))) бубновым интересом!...))) других вариантов нет...)))

Афина

Будет весна)))) следует жить)) шить сарафаны и лёгкие платья из ситца....)

Анюта

хорошо вы успокаиваете

Афина

Психолог))))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Празднованием 150-летнего юбилея Лысого деда, который лежит в мавзолее

Гриня Маньяк

Бесмыслеными тратами людей, и обогощением предпринемателей🤷‍♂️

Михаил Сушенков

как обычно,,,,дураки разругаются,а умные подружаться ещё крепче

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......через 9 месяцев..... опять кучу нарожают.... и БРОСЯТ....!! ??? !! ???

Неизвестно Неизвестно

Да фигня, пол мира крякнет, делов то!!!!!🙂🙂🙂

Вл
Владимир

Как всегда --перекинуться на другие темы (мало у нас печалек)?