Ма
Марс

Скорее всего мы своими глазами наблюдаем как начинается 40 летняя война между христианами и мусульманским миром но пока что это конфликт евреев и палестинцев ..

Ответы
Алексей Пимяков

дьявол властвует. .а сколько лет воевали христиане с христианами?

Ли
Лия

нет. это будет война между россией и всем остальным миром

Ма
Марс

Вы ошибаетесь. Ислам будет воевать и побеждать

Ли
Лия

только с вами. и ислам и буддизм и иудаизм и католицизм - все пойдут против неандертальцев с гранатой, которые орут что они единственные православные, а на самом деле сатанисты

Arsen Beisenov

Путинисты и РПЦ никакого отношения к Богу не имеют

Татьяна Тышкевич

Как начался, так и закончится. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Не закончит.

Ма
Марс

Впрочем как и Украине недолго осталось

Татьяна Тышкевич

Ошибаешься на счёт Украины. Да, затянулась война. Путин рассчитывает на заморозку.... Не будет заморозки войны.

Ма
Марс

Не Путин на это надеется а украинцы .будь честна . За поддержку Израиля Зеленский выписал себе смертный приговор поскольку исламские воины на стороне Украины покинут войска

Татьяна Тышкевич

У многих исламских бойцов есть адекватное чувство справедливости и порядочности. Так что на Украине это никак не отразится.