Не Всё По Фигу...

отношение к Невзорову как к человеку за его характеристику данную ЗОЕ ...

Ответы
Анна

Не считаю нужным иметь какое то мнение о журналисте. Я их читаю или нет. А вот что касается Космодемьянской,то она честная,искренняя девочка, которая хотела как лучше. И очень терпеливая. А вот правителей,которые довели страну и таких девочек до войны и необходимости сжигать своих я ненавижу очень сильно. Зоя героиня, но те,кто ее прислал на это дело- сволочи

Не Всё По Фигу...

согласен

Владимир

Хорошее у меня к нему отношение а на счет Зои он прав.Она выполняла приказ и этот приказ был сжигать деревни что немцы не зимовали близко к Москве.А в деревне кроме немцев жили простые крестьяне и она сжигала их дома и оставляла их без крова.Об этом лучше вообще не вспоминать.

Не Всё По Фигу...

с этим согласен - плохое не надо помнить ....прошлое оно некрасивое и страшное

Любовь Золотарева

Что сказал про Зою Невзоров, это пустые слова, а вот моя мама сидела за одной партой с Зоей и она говорила, что у них каждый бы так поступил, как Зоя. За данное слово, готовы были умереть .А я своей маме верю. У них была совсем другая шкала ценностей.

Не Всё По Фигу...

всё правильно - другая шкала ценностей и другое время

Любовь Золотарева

И другие люди: нравственные и высоко духовные.

Не Всё По Фигу...

не все но многие

Любовь Золотарева

Ну, в семье не без урода. Это и понятно.

Светлана Айсина

Зоя..нравственная и высоко духовная...как бы мы поступили в той ситуации никто не знает.. а она молодец и нельзя винить её в грехах время было такое. Невзоров вроде был поначалу адекватным, потом видать подмяли.

Не Всё По Фигу...

согласен

Пан Стефа́н

Какой Зое? Которая зимой у людей дома поджигала? Так если бы не немцы, то её бы деревенские на части порвали! Где им жить?? А что Невзоров сказал? Я не слышал?

Не Всё По Фигу...

ну не надо спокойнее поспите

Пан Стефа́н

А я и так спокойно сплю. Но всё равно, спасибо за пожелание.

Александра

Как к неумному. Он же ничего не знает о войне, но делает умозаключения. Приличнее просто уважительно молчать.

Ко
Космополит

Сталин бросил в оккупации миллионы людей и приказал зимой жечь их дома.Вот главное в этой истории.

Не Всё По Фигу...

объяснении что он не прав - умный поймёт а дураку это не надо- ему всё ясно - и такое бывает -МЫ ТО РАЗНЫЕ...

Ко
Космополит

То есть через отношение к Невзорову.То есть в не пригласили патриотов плевать на него.Вы-то как к нему относитесь?Уважаете?

Не Всё По Фигу...

Я и раньше его не уважал - он просто себялюб и как говорится что истина во мне только занимается самолюбованием хотя болтать умеет хорошо стараюсь не переходить на личности но срываюсь - стар и много видел вранья наглых и богоатых и бедных умом и карманом...

Ко
Космополит

Нет других,кто говорит хоть какую-то правду.Вот дворец в Геленджике уже присвоил Ротенберг,а почему дворец охраняли ФСБ и ФСО.Запретная зона для самолётов.Миллиарды вложенные в его строительство Роснефтью и Транснефтью,а это бюджетные деньги.И эта информация не опровергнута.Так кто беден,а кто богат умом и карманом.Ротенберг?Навальный?

Не Всё По Фигу...

воровство стяжательство в крови человека с пещерного периода - даже тогда женщин впереди пускали в пещеру есть ли там саблезубый или нет - так что Навальный это та же подстава ....А РОТЕНБЕРГИ ОНИ ИЗ БАНДИТСКОГО ПЕТЕРБУРГА ИЭ ПУТИНСКОЙ.... ПОДВОРОТНИ ДВОРА - ОДНА КОМАНДА - КГБ СНАЧАЛА ,НАШ КУМАРИН ПОТОМ СОБЧАК ЮРИСТ МЕДВЕДЕВ И ВСЁ КАК НИ СТРАННО ПРОКАТИЛО И ПОШЛА ПИСАТЬ ГУБЕРНИЯ...не скоро эта камарилья закончится слишком всё закручено - пока не видно кукловода....Жаль староват и здоровья маловато - конца этой одиссеи не увижу ....

Николай

Умная голова дураку досталась. А его высказывание о Космодемьянской это просто хамство

Не Всё По Фигу...

согласен - стаал плохо пахнуть

Вера Соломенникова

мне извините почему то он неприятен,мнение только свое имеет ,чужим не интересуется

Не Всё По Фигу...

согласен - хотя таких и среди простых хватает ....

Еп
Епифания

В этом он полностью прав. Зоя, психопатка, обрекала людей на смерть от холода

Z-Мимокрокодил-V

Ебифания, ты или тупая, как твоя задница, или просто предательница.

Tp
Tpикcтep

не знаю кто такая эта зоя а вот Невзоров обычный ободранный кот

Не Всё По Фигу...

Зоя Космодемьянская...

Tp
Tpикcтep

не ему судить о ней , он в те годы не жил ...

Serg

Он в девяностых был в фаворе, а потом стал деградировать

Не Всё По Фигу...

согласен

Иван Подколодный

Отношение к сидящему Навальному - тест на порядочность.

Тр
Трофим

он правду написал , поджигала дома зимой , а людям куда ?

Не Всё По Фигу...

она приказ выполняла....это хоть ясно? а что за невыполнение приказа - осуждать надо не её а власть что же он в своё время был доверенным лицом по телеку верещал а сейчас осознал сначала к лошадкам переметнулся а потом и давай безнаказанно поливать всех и вся....это его проблемы где же ты раньше был когда я с другим - по такому принципу и живём Мне лично он по хрену не надо ля ля просто когда уже за это ничего не будет... мы все такие может быть

Тр
Трофим

🤒невинных тоже НКВДэшники расстреливали по приказу сталина. они тоже герои ?

Не Всё По Фигу...

да если таким путём идти в рассуждениях кто прав кто виноват то человечеству вообще не место на этом шарике...

Га
Галина

не знаю. что он сказал, но что он мерзкий-знаю.

Тамара Копышева

Он всю свою жизнь всем и всеми не доволен...

Не Всё По Фигу...

это точно

Z-Мимокрокодил-V

Да все давно знали, что он вонючий козёл.

Тина Тим

Я давно это говно за человека не считаю.

Нина Яблонская

он и до Зои не особо вызывал симпатию.

Не Всё По Фигу...

согласен - один выпендрёж и умника из себя всегда строил.....

Нина Яблонская

спасибо за понимание. Просто в 90-х он немного набрался наглости и сейчас из нее так и не выходит.

Леонид Шестаков

ещё ни разу не мог с ним согласиться...

Не Всё По Фигу...

согласен - заносится частенько не туда умничает других считает недоумками