Николай Терёшин

"Больше всего они ненавидят своих благодетелей , тех кто сделал им добро..." О ком это пишет Отто фон Бисмарк ?

Ответы
Евгения Никитина

"Нет ничего более гнусного и омерзительного,
чем так называемые "укрАинцы"!
Это отребье, взращенное поляками из самых
гнусных отбросов русского народа (убийц,
карьеристов, пресмыкающейся перед властью
интеллигенции), готово за власть и доходное
место убить собственных отца и мать! Эти
выродки готовы разорвать своих
соплеменников, и даже не ради выгоды, а
ради удовлетворения своих низменных
инстинктов, для них не существует ничего
святого, предательство является для них
нормой жизни, они убоги умом, злобны,
завистливы, хитры особой хитростью. Эти
нелюди вобрали в себя все самое плохое и
низменное от русских, поляков, и австрийцев,
для хороших качеств в душе их не осталось
места. Больше всего они ненавидят своих
благодетелей, тех кто сделал им добро и
готовы всячески пресмыкаться перед
сильными мира сего. Они ни к чему не
приспособлены и могут исполнять только
примитивную работу, они никогда не смогли
бы создать своего государства, множество
стран гоняли их словно мячик по всей Европе,
рабские инстинкты настолько въелась в них,
что покрыли омерзительными язвами всю их
сущность!
Отто фон Бисмарк

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 ..........

Александра Дашицыренова

об УкрАинцах... вы считаете он прав? неужели человек, который никогда не жил с этими людьми, не имел друзей или личных врагов среди них, может вот так просто судить о целой нации? неужели среди нет великолепных ученых (Михаил Фёдорович Алексеенко, Валентин Иванович Грищенко, Виктор Григорьевич Дроботько) или героев (http://forum.giga.ua/viewtopic.php?t=20103), или заслуженных тружеников, просто добрых отзывчивых людей???

Николай Терёшин

и кто про эту мелочь слышал и когда . Бисмарк прав .

Александра Дашицыренова

то что сейчас происходит на Украине, делается не всей нацией, это делается лишь группой людей, хорошо проплаченная и спланированная кампания, если сейчас наших детей начать массированно снабжать информацией, учить другой истории, давать факты, но в искаженном варианте, думаю это поколение ни чем не будет отличаться от украинской молодежи.

Николай Терёшин

а в истории - эта мерзость в первых рядах .

Александра Дашицыренова

я к сожалению не могу однозначно сказать прав он или нет, я объективно судить не могу, так же как вы и, потому что мне так же как и вам обидно за нашу историю, за подвиги наших дедов, которые уже оказывается и захватчики и агрессоры, но у украинцев так же гибли деды на войне. В истории любой страны есть свои герои и свои антигерои, и говорить категорично о всей нации не справедливо, В историческом плане возможно картина такая и вырисовывается, но большую роль сыграло их геополитическое положение, во всех войнах украина принимала на себя первый удар, являясь западным стратегическим рубежом, кладовой угля, имевшего в те времена огромное значение.

Александра Дашицыренова

я думаю это должна быть больше политическая характеристика страны, а Бисмарк уж сильно к людям привязывает, к народу... "Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"!Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!"...

Любовь Матеюнас

ОБ УКРАИНЦАХ. ГИТЛЕР ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО ВЫСКАЗАЛСЯ КОГДА-ТО. ДОСЛОВНО ...МЫ СМОЖЕМ ПОБЕДИТЬ РОССИЮ ТОГДА,КОГДА УКРАИНЦЫ И БЕЛОРУСЫ ПОВЕРЯТ В ТО,ЧТО ОНИ НЕРУССКИЕ. КАК-ТО ТАК...

Любовь Матеюнас

КРОВЬ УБИТЫХ ЛЮДЕЙ...БУДЕТ СНИТЬСЯ...

Николай Терёшин

на Горбачёва посмотрите .

Любовь Матеюнас

ЕМУ НИЧЕГО НЕ СНИТСЯ.ЭТО ТОЧНО.ТОЛЬКО ЖЕНЫ ЛИШИЛСЯ.

Николай Терёшин

а ведь проклинает вся страна .

Любовь Матеюнас

РАЗВАЛИЛ СОЮЗ.

Владимир Асиновский

Бисмарк заказал себе кольцо с надписью внутри. Что там была за надпись ? Коля ! Это всё по честному без подковырки

Николай Терёшин

ради Бога . это просто - заглянул в яндекс и прочитал . вот только народ в России с тех пор изменился сильно .

Владимир Асиновский

По дружбе скажу. Бисмарк находясь в России долго не мог понять значение слова" ничего". Когда наконец-то до него дошло то он заказал себе кольцо или перстень ( не помню ) и внутри просил сделать надпись по-русски НИЧЕГО

Николай Терёшин

я это уже читал . спасибо .

Владимир Асиновский

Кажется "Фаворит" Пикуля

Николай Терёшин

проще . набираете в яндексе ключевые слова и вся информация у вас .

Владимир Асиновский

то не интересно. Когда не было телевидения то читалось очень много

Николай Терёшин

почему не интересно ? Вы читать любите ? сколько сил и времени нужно потратить , чтобы найти по магазинам нужную Вам книгу ? а я теперь просто пользуюсь электронной . найти в яндексе библиотеку Мошкова и скачать - секундное дело . практически любой автор . попробуйте .

Танечка Спинова

Не о мне, чес слово не о мне. Я белая, пушистая....Хорошенькая!

Алла Багаева

Опять же украинцы.Потому и ненавидят они русских)))

Николай Терёшин

конечно

Rafail Kanyukaev

опять не прогадаю, Окраина ненавидящая Россию

Вадим Малахов

про Путина конечно!
или.. про хохлов?! ))

Аликпер Агакишиев

я думаю нас с вами - это не касается..

Николай Терёшин

конечно . про укрАинцев пишет .

Аликпер Агакишиев

гордые однако...

Александр Глушаков

это он писал для своих швабов

Николай Терёшин

про хохлов .

Александр Глушаков

ну это то мы и без него знаем,они ненавидят всех кому должны а должны они всем.

Николай Терёшин

Александр - респект и уважуха .

Александр Соколов

Что то про хохлов похоже

Николай Терёшин

очень .

Александр Соколов

Да и болгары попадают под это определение

Cветлана Блинова

Извини не имею понятия.

Николай Терёшин

про укрАинцев

Cветлана Блинова

Спасибо за информацию

Миня Дьюян

ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ !

Ол
Ольга

Бисмарку - Респект!

Александр Рытов

ААА Колян Привет...

Николай Терёшин

привет . вот , блин , люблю Родину . но почему - если кризис - обязательно и разруха ? нам ток на этой неделе отключали три раза . я программы для станка с ЧПУ затр аха лся переписывать .

Александр Рытов

Я думаю это местные чудят...

Николай Терёшин

конечно . достали уже , работать невозможно . мелочи всё это конечно .

Александр Рытов

Пройдёт....

Григорий

о т.н."украинцах"...

Татьяна Давышина

О тварях каких-то.

Дмитрий Кирезиди

опять про укров?

Николай Терёшин

конечно

Marja ..........

похоже о хохлах

Николай Терёшин

о них конечно .

Ирина Поваляева

Об украинцах.

Николай Терёшин

естественно .