ვასო წილოსანი

🖼Надежда не даёт гарантий, но запросто мучения продлит......?

Ответы
Кы
Кызыма)

Да. Поэтому её надо убивать первой и не ждать милости от судьбы и подачек. Убита надежда и страх исчезает, ходит страх и ты становишься деятельным, любая деятельность приводит к результату, есть результат появляется самостоятельность и вера в себя.))

ვასო წილოსანი

Даже не помню, по моему до моего рождения, выше второго этажа было

Кы
Кызыма)

И высохла?

ვასო წილოსანი

Да, , я не суеверный но говорят розы реагируют на настроение и уход - если их нет висихают

Кы
Кызыма)

Все цветы реагируют на окружающую атмосферу. Много раз это замечала.

ვასო წილოსანი

Возможно и так, возможно что не был подходящий уход во время

Светлана Спицина

Наша жизнь, наше существование приговорены к смерти, в которую мы не хотим верить, к любви, которую мы теряем, к свободе, которую мы боимся, и к опыту, который нас разделяет.

Татьяна Морозова

так ведь это тренировка духа...)

Татьяна Морозова

и этого хватает ...))))

ვასო წილოსანი

Когда знаешь да! Но самоуверение болван много))))

Татьяна Морозова

точно...))

Татьяна Морозова

спасибо..)

Сергей

шанс есть всегда

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж

Not An Angel...

Да

Александр.

вО

Аида Шынасыл

👍