Е.

Если бы в мире был человек – точная копия тебя, вы бы дружили и сотрудничали или воевали и соперничали?

Ответы
Михаил Лазурит

У многих людей в этом мире есть двойники, часто они реализуют различные аспекты кармы, иногда противоположные, поэтому мы редко с ними сталкиваемся...Иногда такие встречи случаются перед уходом человека в другой мир...

Олег Человек Мира

Дружил, сотрудничал но ни как бы не воевал. А вот посоперничать было бы интерестно. Только по нормальному.

Е.

интересный ход 👍

Олег Человек Мира

Прикольно вдруг увидить себе внешнепохожего а во всем такой же ? Вот меня это и заводит.

Е.

Хорошо

Олег Человек Мира

Промсто по жизни я авантюрист в хорошем смысле слова

Е.

Ищите приключения - наверно не скучаете

Олег Человек Мира

Скучно пребывпть на чем то достигнутом.Не могу птосчитывать . Сразу делаю. Ну а все остальное вытекающее решается - "тут и сейчас" Ведь и в решении трудностей своя прелесть. Нет не мазохист я , а авантюрист)))))))

Е.

)))

Евгений Матвеев

Если человек в своей жизни встретил двойника - эта плохая примета. Не до дружбы и сне до сотрудничества!

Valentina

У меня есть такая подруга...Лев и Лошадь по гороскопу..мы понимаем друг друга и не соперничаем никогда.

Сергей Пшеничный

я с зеркалом не общаюсь...только после бурного Нового Года разок было (никому не говорите, мне стыдно))

Е.

👍 договорились)

Сергей Вахрушин

Я бы безусловно дружил с ним, наблюдал его, это же моя копия, интересно видеть себя со стороны!!

Viktor Holodov

Не знаю чтобы я делал. Но общаться с точной копией себя очень трудно и наверное не интересно.

Yura S Hamira

если внутреннее я и внешнее я были такими же как у меня ,то конечно бы дружил

Е.

Почти стихи:)

Станислав

если эта точная копия то думает она также как и я и думаю сотрудничали бы

Е.

А в личной жизни тоже?

Станислав

только если у копии есть тоже кто то в замен)))

Е.

тоже абсолютная копия 🙂

Станислав

не обязательно ,но думаю что моя копия выбрала бы кого то кто мне понравиться)

Е.

👍

Мистер Бин

я думаю их много и очень далеко и не зачем с ними выяснять что то

Владимир Лебедев

Ни за что бы с ним не связался. Моя жена ведь его полюбит тоже.

Дмитрий Бутырин

клона у меня нет, да и близнеца тоже... а по тому я спокоен...

Наталья М

Тогда бы мы уж точно понимали бы друг друга как никто))

Е.

👍

Sergey Grandel

Даже не знаю.Мне кажется просто помогали друг другу.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дружили бы вряд ли, но дел наворотить могли бы - ПЦ!

Алексей

мы близнецы одинаковые 34 года разыгрываем всех.

Александр Дюков

Не знаю, не приходилось сталкиваться с таким.

Ka
Kax

Мы врядли знали о сосуществование друг друга

Геннадий Костарев

Я бы впервые нашёл полного единомышленника.

Е.

И быстро от него устали бы

Геннадий Костарев

Если мне интересно быть с самим с собою столько лет, сколько прожил я, и если до сих пор мой внутренний Мир является единственным спасением от всего внешнего безобразия, то мне, данная ситуация, виднее, чем Вам. Вы же судите от себя и выносите "приговор" себе, коли так думаете.

Е.

Я просто предположила и не кого не собираюсь судить. Удачи Вам.

Геннадий Костарев

Однако, так поступили, будучи категоричными в своём заявлении.

Яна Валиуллина

Не уточнили копия внешности или характера?

Е.

ТОЧНАЯ КОПИЯ - значит копия во всём