Кр
Красавчик

Задав пару жизненных вопросов и прочитав ответы вы меня обрадовали. Те, кого вы считаете пендосами, геями и прочей нечистью развалили СССР, вменили ЕГЭ, уничтожили индустрию, социалку, признаки государственности. Кто тогда в кремле?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну порадовать дебиламне сложно. Ты даже пИндосы не смогтправильно написать. А в кремле, скюейчас какмраз приходят те кто нужен и кого можно было уже оттуда выдавили. Ты бы лучше разобрался, вместо того чтоб бредить

Кр
Красавчик

ЕГЭ отменили?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Всему свое время.

Кр
Красавчик

Сабянин сказал по ТВ что 15% лишних людей. Что с ним сделали?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В смысле? Ссылку дай. Чтобы четко понимать о чем речь нужно полностью слушать текст. А, не обрывки враз написанные жертвой ЕГ

Кр
Красавчик

Путин обещал не поднимать пенсионный возраст и не менять конституцию. Кто будет президентом РФ в 24-ом году? Чубайс с Грехом сказали, что им хватит одного миллиарда населения. Гражданство какого государства оформляет Чубайс?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дебил. ПУТИН И НЕ ПОДНИМАЛ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ, ЭТО ТРЕБОВАНИЕ МВФ. НАШ ЦБ ЧАСТЬ СТРУКТУРЫ МВФ. Путин лишь подписал результаты голосования ( ОН ОБЯЗАН БЫЛ, СОГЛАСНО КОНСТИТУЦИИ, КОТОРУЮ ЕМУ НЕЛЬХЯ НАРУШАТЬ КАК ГАРАНТУ) Сейчас в правительстве, еще много "не наших" людей, которых назначает не президент(включая Наебулину и Силуанова).на счет конституции: когда обещал- тогда и не менял. В новый срок ничего не обещал. А конституцию, которую нам писали американцы, давно надо поменять, но пока в думе есть "не наши" это сложноти не быстро. И менять ее надо

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты вникни, жертва ЕГ, В СУТЬ! И начни анализ с 90х и пытайся думать а не ютуб смотреть

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вообще-то все это сделало бабье и их пиздострадальцы.

Господин Дроссельмейер

В каком?

Константин Саратовцев

Они же.

Кс
Ксения

П*тин.

Дедушка Старенький

Они.