Анна Самоходская

Меня раздражают эти глупые утверждения, что женщины ждут богачей и нигде не работают. Бред какой то. Может быть где то в Москве это происходит, но в маленьких городах этого нет! Все женщины пашут не меньше мужчин, при том обеспечивают домашний уют и комфорт. И потом, если вы запали на такую даму, то это только ваш выбор! Не правда ли? Поэтому не надо этого нытья о хреновости женщин и несчастности глубоко обиженных мужчин.

Ответы
Ирина Малышева

Согласна на все сто) И еще очень часто вижу: ноют о меркантильности женщин-видимо одну сами выбрали, позволили собой пользоваться. она их выдоила по полной и теперь они обозлены на весь род людской-все бабы меркантильные...а подумать о том, что сам позволил себя превратить в дойную коровы-это верх гениальности видимо?

Владимир Дубовский

Но ведь они меркантильны и прагматичны...разве нет? И никто не говорит что это плохо - для семьи даже очень хорошо, для развода не очень))

Ирина Малышева

Разговор идет не о разводе, а о вечно ноющих мужчинах, таких увы становится все больше и больше-даже по этому сайту видно. Дошло до того, что тут просят советов как уйти или как встретится и не считают это НЕ нормой....удивительно как они еще не советуются как в туалет сходить....Если ты позволил себя сделать дойной коровой-начни с себя, смотри КОГО ты выбрал и кому позволил собой пользоваться....

Владимир Дубовский

да таких мужиков всегда много было - интернета недавно появился)

Валерий Елисеев

НОЧЬ В ИЗБУШКЕ П

Brown Sparrow

чет у вас реакция неадекватная на это. женщина должна смотреть на потенциального мужа с позиции обеспечения себя и своих детей в будущем. это же нормально. любой брак вмегда по расчету: любовному, денежному или еще какому. женщины ищут побогаче, рассчитывая при этом, что его еще и полюбить при этом сможет)))))

Анна Самоходская

Читайте внимательнее

Brown Sparrow

я прочитал. не все, конечно, но в большинстве своем...

Игорь Шейх

Почему Вы так думаете? Я вот думаю немножко иначе...Наверное, подчеркиваю, НАВЕРНОЕ, большинство женщин мечтают жить с мужчиной обеспеченным ( попробовать хотя бы, как оно живется БОГАТО) Но согласен с Вами, что не всем в конечном итоге понравится =золотая клетка=.

Анна Самоходская

Мне кажется это скучно. Неужели таким девушкам никогда не приходит в голову, что просто фуфыриться это бессмысленно ? Наверное у меня другое восприятие жизни , слишком непонятно мне ...

Игорь Шейх

Не все такие как Вы. У каждого свое понимание этой жизни, и свое место в ней. У Вас одно, у других другое. Но в конечном итоге все хотят быть счастливыми.

Анна Самоходская

Это конечно

Анна Самоходская

Спасибо)) пойду и правда выпью

Ал
Александр

А ведь нормально тогда, когда Мужчина - защитник и добытчик семьи. А Женщина - хранительница домашнего очага, в котором горит огонь любви. А Женщина - ударница труда на производстве -это нонсенс, демонстрация слабого общества, государства.

Анна Самоходская

Так если мужики нытики, разве у женщин есть выбор?

Ал
Александр

Кого уж выбрали того и имеете....

Анна Самоходская

И также вы

Ал
Александр

Конечно. Только разница большая: моя жена мне помогает только из любви ко мне и по своему желанию. Но она не работает и не будет работать. В этом нет смысла. Мы с Вами в разных мирах живём. Это не вина Ваша....это беда Ваша

Анна Самоходская

Спасибо и вам всего хорошего

Ал
Александр

Благодарю Вас.

Ирина

Потому что любят глазами, выбирают гламурок, они хорошо выглядят, не уставшие, голова не болит, детей нет. Трахать их приятно. А потом удивляются, что вся их работа - это выглядеть хорошо

Анна Самоходская

Вы правы

Ирина

Потому что женщина ну не может и пахать и дома все делать и детей воспитывать и выглядеть при этом сногсшибательно и мужа с пивным брюхом хотеть

Ма
Маша

Женщины сейчас пашут дома и на работе, ещё и мужчин содержат, а если они выбирают себе таких женщин,которые ничего не делают и гуляют,это уже их проблемы с выбором.

Кай Фрост

С выбором согласен) Про обиженность мужчин слышно как раз от женщин) А уж пашущие наравне с мужчинами женщины... Сравнивает риторики с офисным планктоном?)

Кай Фрост

И что это?

Анна Самоходская

Это ваша компания

Кай Фрост

В упор таких рядом не держу.

Леди Мила

Анечка, так это пишут неудачники, лентяи, у которых и денег то нет! Женщины таких не любят, вот и самоутверждаются, унижая женщин.

Анна Самоходская

Бесят они меня!

Леди Мила

Меня тоже! Я таких всегда гноблю.

Rafail Kanyukaev

Не перевелись ещё такие женщины в малых городах и сёлах, к сожалению мало, но есть, в основном женщины работают наравне и больше

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Анна, это не мужчины и никогда ими не станут ,а ноют потому как больны на голову!))))))Оставьте их им мамочка сопельки утрёт.)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Послать чёрта можно и в лес,главное чтобы он изчез!)))))))))

Робот Вертер

Все эти заключения о женщинах в основном из сайтов знакомств, где 50% - проститутки тусят, 40% - содержанки и 10% - порядочные

Геннадий Кириченко

Нытье от не состоятельности. Человек приходит в мир не совершенным, Давайте будим к друг другу менее предвзятыми.

Га
Галина

мне кажется так рассуждают именно обиженные нытики. которые сами не способны обеспечить женщину даже минимумом

Дм
Дмитрий

Да не слушайте вы их , эта такая порода людей они всегда будут ныть и винить весь белый свет за то что они утырки

Анна Самоходская

Отпуск с понедельника! Неделька покоя и счастья!!

Дм
Дмитрий

А я на море во вторник уезжаю , жду не дождусь.

Анна Самоходская

А мы завтра утром ))) я тоже уже не могу терпеть

Дм
Дмитрий

Удачи вам!!!!

Владимир Писарев

В Москве тоже самое,может зарабатывают побольше,чем в провинции,если ноет это уже не мужик,а недоразумение

Дмитрий Высокий

Почему нигде не работают.. Очень даже неплохо в спальне работают.. и меня это устраивает

Баба Яга

Молодец Анюточка!:))) так их! И за Москву скажу - работящие все, иначе не выживешь просто.

Анна Самоходская

Откуда тогда они берут Это? Из телека что ли?)

Баба Яга

Сериалы любят, не иначе:)

Светлана

В Москве женщинам приходится не меньше работать,а то и больше. В Москве жизнь дороже.

Светлана

Не хочу. Вы Москву выделили не подумав о том,что здесь и обычные люди тоже живут.

Анна Самоходская

Тогда отстаньте от меня уже наконец

Светлана

Ещё чего! Вы судите обо всех людях в Москве только по названию. Так нельзя.

Анна Самоходская

У вас в голове переклинило, вы видите то , что хотите , это уже ваша проблема

Александра Майорова

Может быть где то в Москве это происходит, но в маленьких городах этого нет====Анна, это ваши же слова из вашего вопроса? Суть вопроса в другом, но вы и про женщин из Москвы к чему то упомянули? Правильно вам Светлана ответила: что и в Москве женщины пашут наравне с мужчинами, а то и больше. Мужики они везде- мужички....

Ал
Александр

Я не жалуюсь, мне нравятся все женщины, которые могут выглядеть приятно и с мозгами.

Людмила Никитина

умница! правильно ! 😇 потому что большинство заработать не могут вот и злые