Зинаида Бадяева

Какова цель нашего пребывания на Земле ?

Ответы · страница 2
Александр Потапов

У каждого человека есть задача, которую он должен выполнить.

Алексей Неважно

Изначально вызивание и развитие, сейчас напротив вымирание

Зинаида Бадяева

Ну уж Вы слишком преувеличиваете - развитие ,духовный рост и конечно выживание ,но и в конечном итоге и вымирание -люди не вечны - но лучше бы пожить качественно побольше и покачественнее !

Алексей Неважно

Преувеличиваю , отнюдь.... Развитие? Когда идет век потребительства, все делают одноразовое и если ломается выкидывается на помойку....а помойку в землю укатывают. Травят землю, травят воду, уничтожают среду своего обитания , это развитие? Духовное? Это какое? Бог и попы христианские? Ну может комуто и нравится поклонятся еврейскому кровавому божку, и пить водичку которой омывали мощи, остатки трупов, нравится молится на идолы иконы изображающие мертвецов....но не мне.

Зинаида Бадяева

Я с Вами согласна : в течение многих и многих лет Землю заполняли не только токсическими радиоактивными отходами и разнообразным мусором,но и коллективно сбрасывали на нее общечеловеческий гнев.О Духовном я говорю не о христианстве , а в общечеловеческом смысле.

Алексей Неважно

Понятие духовности религиозное, в принципе без религий ни слово дух, душа, и много прочих других даже не появилось бы

Се
Сергей

Что бы построить правильные отношения с Творцом , с Богом ....

Зинаида Бадяева

И это может быть одним из вариантов ответа !

Се
Сергей

Во всяком случае , для меня это смысл жизни в этом мире .

Виктор Ш

Съесть как можно больше продуктов и не работать на социум!

Зинаида Бадяева

Какая-то приземленная цель!

Виктор Ш

Какой вопрос, такой и ответ!

Александр Карпов

самореализация и подготовка к дальнейшему движению души

Зинаида Бадяева

Вот так мало кто отвечает !

Александр Карпов

иначе смысла нет. стоило все это создавать что бы тупо плодить мертвецов?

Зинаида Бадяева

Мое мнение точно такое же !

Барон Де Гофмансталь

Не дай Бог дожить до того, чтобы об этом задумываться)))

Гефест Bear

Отработка кармичечской задачи и выработка энергии.

Зинаида Бадяева

А если такая :духовное развитие и прямое участие в процессе трансмутации форм внутри человеческого тела ?

Гефест Bear

Каких форм?

Зинаида Бадяева

Затрудняюсь ответить -о каких формах идет речь - вероятно об изменениях в ДНК !

Гефест Bear

Не ужто вы имеете ввиду эволюцию?!

Гефест Bear

Это очень похвально. Многие не разумные люди её отрицают.

Гефест Bear

Увы и ах.

Anatoliy Kofman

Дать потомство -поставить на путь,а там как повезет

Зинаида Бадяева

Ну уж очень цель приземленная!А как Вам такая цель :Духовное развитие и прямое участие в процессе трансмутации форм внутри человеческого тела ,начиная с ДНК!

Anatoliy Kofman

Большой замах, но слыбый удар

Anatoliy Kofman

Большой замах, но слыбый удар

Зинаида Бадяева

Но это не чисто мое мнение ,но и из дополнительных источников - но я с этим согласна !

Anatoliy Kofman

Вы человек цели

Anatoliy Kofman

это для находчивых

Вячеслав Иманов

исправление,понимание,переход в другую сущность.

Z-Мимокрокодил-V

Ровно та же, что у деревьев, животных и насекомых.

Та
Татьяна

Духовное развитие через материальные средства.

Владимир Забродин

Чтобы встретить твой вопрос и ответить на него

Зинаида Бадяева

Хоть такой ответ и уже есть сам ответ !

Станислав Бондаренко

У-у-у-у-у-у-у, это уже и сложно, моё солнце.............

Ев
Евгения

Родиться, размножаться и потом кормить землю

Зинаида Бадяева

Это и животные делают - неужели у нас иных целей нет ?

Скорпион Иванович

Ваша-выловить достойного для себя мужчину!

Скорпион Иванович

Зина, надо быть инженером человеческих душ. В браке, в единстве самое трудное, это взаимность и отношения. Там ,как договоритесь!

Зинаида Бадяева

Вот этого я и не поняла из своего опыта !

Скорпион Иванович

Понимаете- союз держится на предварительной договорённости желательно в письменом виде. Где учитываются многие нюансы отношений. Устно можно договориться о технике интима. Заключить контракт лет на 5-7 и отразить в нём -что можно, а что нельзя. Если можно, то сколько! А если нельзя-то почему!

Зинаида Бадяева

Вы говорите о брачных контрактах ,но это появилось совсем недавно и не вошло в жизнь повсеместно !

Скорпион Иванович

Это было, но в силу юр. безграмотности стиснительности этим не пользовались!

С. В.

Цель одна, как и на всех подобных планетах.

Гр
Григорий

Развитие .В широком понимании этого слова

Во
Вовочка

Как и у любой живой твари - просто живем

Камилов Камил Хамзаевич

Достичь совершенства во всём Зинаида

Зинаида Бадяева

то есть все-таки - духовное развитие тоже !?

Камилов Камил Хамзаевич

Салам Зинаида! Вы духовно богаты! 🙏

Зинаида Бадяева

Спасибо - вот сейчас проблема -надо срочно составить доклад на теософский круглый стол ( будут по интернету участники из разных городов страны -большая отвественность ) не могу начать писать обложилась морем всяких заметок ,литературы - тема эзотерическое оздоровление и свои примеры помощи в диагностике и излечения.Какое-то беспокойство.Почему ?

Камилов Камил Хамзаевич

вот вы бы достигли совершенства на моей супер викторине!

Зинаида Бадяева

Иногда и не сможешь ответить даже на простые вопросы -как школьники в ОГЭ и ЕГЭ - принимала как-то такие экзамены по математике ,некоторые задачи для преподавателей ВУЗов даже оказывались сложными- так может быть и в викторине.

Камилов Камил Хамзаевич

Зина вы ходите вокруг да около

Константин

Производить удобрение всю жизнь :))

Зинаида Бадяева

Так коровы его и производят ,а мы все-таки имеем отличия !

Константин

В свободное время можно заниматься чем хочешь. Но истинное предназначение природы. Все будут выполнять :))