Юрий Юрий

Из указа царя Ивана Грозного.
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, в Галицию, там им дуракам место..." Вот откуда появились украинцы, так называемые. Ну юродивые и убогие сможете опровергнуть?

Ответы
Сергей Морозов

«Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!
Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.
Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!».
Отто фон Бисмарк (1815-1898)

Юрий Юрий

Согласен

Сергей Морозов

Бисмарк умный мужик был!

Юрий Юрий

100%

Галина Егоренкова

очередной информационный вброс, созданный каким-то слабоумным писакой, который возомнил, что может подражать стилю Бисмарка. И написан этот текст в 2014 году (или в конце 2013). Попробуйте найти в сети эту фразу в источниках ранее 2012 года. Сомневаюсь, что до 2014 года никто не читал Бисмарка. Если бы эта фраза действительно была среди его высказываний, то она уже давно была бы доступна общественности. А так увы, но это очередная утка от создателей фейков.

Чио-Чио-Сан

Это-исторический факт. Было сказано после создания оборонительной полосы вдоль Днепра, в целях обороны Руси, как гарнизон, на Окраине Руси, У края, Украина. Кстати, была столица-Козелец

Стас Васильев

Нет. Был в Украине два года тому назад и потом вернулся в Россию. Комментариев нет и обсирать другой народ ковыряясь в говне мамонта, та детский сад.

Юрий Юрий

Ты же глупый...
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Стас Васильев

Ни вторь. Я это дерьмо десять лет по телевизору слышу.

Юрий Юрий

Это на веки к вам приклеено, не отмоетесь никогда. Вас только уничтожать надо это у же в мире многие понимают.

Стас Васильев

Так и уничтожают. Желающих на сто тыщь меньше стало.

Юрий Юрий

Придурок.Вас жалеют идиотов, но мирных, тебя расстреляют однозначно.

Стас Васильев

Лизоблюд, псина барская. Остынь воин диванный. Ты Киев взял уже за три дня в щеку? И ещё возьмёшь чмо автомат и на передовую нациков мочить. Гавно диванное.

Аs Для К.

а по факту как всегда что то перепутали.говорят же:в России все через жопу делается😆🤦‍♂️

Александр Боярский

Они себя юродивых теперь за умных считают. У дураков всегда так!

Юрий Юрий

Вот именно.

Александр Боярский

Пусть земля им пухом будет! Все кладбища в их прапорах. С ума сойти.

Юрий Юрий

Согласен.

Александр Боярский

И ведь ничего не понимают. А многие такую фигню пишут, что читать стыдно.

Alisa Warshavsky

Да, было такое! И произошло страшное! Те бы родивы

Юрий Юрий

Что страшное?

Alisa Warshavsky

Те юродивые перевоплотились в свободных, а Россия, как была рабской страной, так и осталась!....

По
Полина

Вот именно. и те, кто называет юродивыми и убогими , а себя второй армией мира имеют в результате подобное

Alisa Warshavsky

Юрий, разуй глаза и мозг!!! Уничтожаются лучшие в войне!! Те, которые должны производить здоровое потомство!!!! Это, наиважнейшая цель жидов!!!!!!

Alisa Warshavsky

Да, было такое! И произошло страшное! Те бы родивы

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А почему туда?там климат такой хороший 🙄

Юрий Юрий

Народ, не знает почему это происходит. и страдает.
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин. Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке Ты же этого не знала.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

С чего такие выводы? может наоборот 😏

Юрий Юрий

Что наоборот, немцы были в шоке, они своих людей уничтожали

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тоже бандеровцев?😁

Юрий Юрий

Немцы их не успели уничтожить. А у Сталина времени не хватило. А Хрущёв идиот, не добил бандеровцев. Если бы Путин не начал их уничтожать. Через пару лет война была бы на русской территории на американские деньги.

Леди Мила

👍🤣Класс!!! Теперь все понятно.

Qqqq Qqqqq

еще одна красивая сказка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так аниж руские

Юрий Юрий

А стали украинцами.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надож дебилов както отмыть

Юрий Юрий

Они этого не знают.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово дебил не преличьно звучит а вот украинец гордо на вроде как дур называют бландинки

Татьяна Лукутцова

👍👏

Не
Нелли

😁🤭

Юр
Юрий

👍

Сл
Слава

👍

Максим Jw

😕